Юл
Юлия

Почему Европа сняла кружевные карнавальные маски и обнажила нацистские клыки? 🌏

Ответы · страница 2
Алексей Бологов

потому что завидно им что наши предки завоевали для нас 1\6 суши , да еще такую богатую

Виктор Конобрий

Очень больно ударили,вскрыли клоаку созданную ими под нашим боком,проявили свое Я...

Неизвестно Неизвестно

Так она их прятала с 45 года,прорезались новые,придётся удалять...на очередные 70лет

Алекс Венцель

Европа про отношению к России и раньше такой была, просто считала нас слабыми...

Юл
Юлия

Да, куража захотелось, А кураж не удался,

Алекс Венцель

Давно было сказано о том, что как только нарождается поколение не помнящее войны, начинается подготовка к новой войне...

Се
Сергеич

не сама она сняла..) да и память стала отказывать что с ней уже было не раз..)

Владимир Шур

последнее что может сделать нечистый это показать себя в истинном образе

Николай Верниковский

ты имеешь ввиду мощную державу? которая проводит спецоперации у соседей?

Николай Верниковский

дела Украины. и они будут бить оккупантов до конца. а мелочь, которая недоразвита и поддерживает империализм - возрождение союза нового, что в голове у лидера ихнего родился, не представляет, что будет с народом оккупированным. страны СЭВ под управлением советов жили. сравни ФРГ и ГДР. и получили свободу после распада империи.

Николай Верниковский

а сколько мне осталось жить- не тебе судить. дети внуки мои меня прекрасно понимают положение вещей в мире и Европе. и переубеждать отсталых- маразм. а тебе подобные особи- абсолютно не знакомы с миром окружающим. и впитывают инфо через ТВ Скабеевой, Киселева, Соловьиного помёта.

Юл
Юлия

Нет вы ошибаетесь, Вы видите только одну точку зрения. Почему не взяли Украину в ЕС?, никто не хочет у себя иметь фашизм,

Николай Верниковский

фашисты те, кто нападает. кто мобильные крематории с собой привозит. чтобы матери погибших новобранцев не получили даже тела. вчера беседовал с Кравчуком - первым президентом страны ему 86. а ты мне 2 года выделила прожить ещё. мне похер сколько проживу. мне главное оставить на земле развитых детей своих и внуков. а таким зомбированным особам не подвластны познания жизни. сиди в ТВ и слушать продолжай успехи развития загнивающей идеологии.

Николай Верниковский

по образованию я системотехник. с достаточным опытом работы. и главное в моей профессии- база данных. исходя из этого и принимаю алгоритм действий. и сравнивать мою базу с дошкольником Юлией родители которой не дали ей должного образования- их беда. а ей до лампочки. научилась мышкой водить. а сознание дремучее. и впереди просвета нет. 3.5 млн украинцев выехали с родины. старики и дети. ты о них подумала? а кто снабжал оружием Донецк и Луганск? США или Европа? кто вступил войсками на территорию Украины в 2014? кто разжигает сейчас войну. а почему права одна Россия? а все враги вокруг. чья идеология фашистская? и ты называешь человека с опытом 57-м работы на благо народа своего параноиком?. так ты как и Соловьев- твой агитатор говоря его языком- МРАЗИ.

Вера Сергеевна-V

Поздно доходит истинное положение ситуации.Хотя прозрение уже началось.

... Рус

😂 Действительно фашисты пришли на Украину из европейской части Рашки...

Юл
Юлия

А Украина ,это что за страна, это где?🤔

... Рус

О! Это замечательная, страна, с мужественным народом! Они каждое столетие фашистов колошматят... Не удивлюсь, если Киев они будут защищать под Москвой, в скором времени...😂😂😂

Юл
Юлия

Слушайте, прямо татаро-монголы! А вы не знаете что стало с татаро-монголами? Так вы мне и не сказали, где находиться Украина или это мифическая страна? 🤔

... Рус

В "Википедию", пока не заблокировали, там на все вопросы есть ответы.😉

Юл
Юлия

Да вы что!? Какое счастье! Посмотрю, Люди пишут про Украину и не знают где она! Мистика!😁

Alexandr Tokman

да ну!? это русня обнажила нацисткие клыки, вот вырывать теперь их будут!

Юл
Юлия

Вы даже этого не способны понять. Украина -это результат!

Юл
Юлия

Конечно, тяжело разговаривать с человеком видящим ситуацию снизу,

Ал
Александр

Дерево то растет с корня )

Юл
Юлия

Дерево то да, но оно растет и мужает, а лишайник так и остается внизу. Я в свое время была в Киеве и разговаривала с представителем Германии по общественному вопросу о вступлении Украины в ЕС. так он тогда сказал - трудно им будет зашоренный народ, Я тогда возмутилась. А ведь он оказался прав!!!!

Ал
Александр

Тоже самое сказал и о руских ,стадный наглый хамовитый ничего не умеет только грабить и убивать за 20 лет ТАК просрать экономику это нужно только уметь ,да ещё со всем миром поругаться - жесть !

Виталина

что. в магазине сахар пропал и женские прокладки? Свое научитесь делать

Юл
Юлия

🧐 сахар пропал? Не вы ли взяли? Прокладки? -прокладки наше фсЁ! Рыдаю!

Владимир Вельский

Холодно, голодно, дорого стало - пора за добычей собираться на восток😁

Юл
Юлия

А там бескрайние поля, Закаты как в сказке и звездные ночи!))) Понятно теперь,

Владимир Вельский

Они никак не выйдут из колониальных привычек прошлого, хотя почти все колонии уже освободились

Владимир Вельский

https://stihi.ru/2022/03/18/7396

Алексей Юрьев

Они не могут вступить в войну сразу, народ не поймёт. Вот его и готовят.

Юр
Юрий

А вот это и есть ихние западные ценности-всю жизнь ненавидеть Россию.

Zibert

Устала притворяться. Но почему только Европа?Мы тоже живем в Европе.

Юл
Юлия

В интересной стране вы однако живете!😁

Zibert

У нас все тихо и спокойно.

Zibert

И поляки,и белорусы,и бандеровцы с вами согласны.

Юл
Юлия

Что -то вы все смешали? Вы страну боитесь открыто назвать! и интересуетесь согласием,, Странно как то,

Zibert

Ничего не смешал.Все они мои соседи,знакомые в пограничной зоне.

Лева Правая

Потому, что показывать кружевные мужские трусы показывать ещё рано.

Сергей Остёрский

Нацистские клыки, похуже гитлеровцев, обнажили рашисты в Украине.

Вера Райш(Симахина)

в очередной раз надеется напугать и поставить Россию на колени

Отто Фон Штирлиц

Пока деньги печатают глупых людей можно покупать и продавать...

Serg

🤣🤣🤣🤣 то были кружевные труселя, шоб украина не испужалась