Юл
Юлия

Почему Европа сняла кружевные карнавальные маски и обнажила нацистские клыки? 🌏

Ответы · страница 5
Людмила Грачёва

Ей их давно не обламывали!

Владимир Гулинский

Путин перестал пятиться.

Геннадий Коновалов

А почему это делаете вы?

Юл
Юлия

Вы под "вы" что понимаете?

Юл
Юлия

Поняла! объясняю. Некоторые люди понимают только позицию силы! Ни разговоры , ни договоры на них не действуют, !

Геннадий Коновалов

И какие именно разговоры не действуют на нормальных людей? У вас, у самой, в шкафу скелеты распятых детей, и методички просроченные. Нацистские мрази обвиняют в нацизме, очень логично, на воре шапка горит.

Юл
Юлия

Вы себя плохо чувствуете? Вы бредете?

Еп
Епифания

Клыки обнажил Путин - ZZ

Еп
Епифания

Француженка. А вы нациситка?

Юл
Юлия

А написано Москва? это как понять, ?

Юл
Юлия

Нет, почему вы так решили?

Еп
Епифания

Национальность важна только для нацистов

Юл
Юлия

😳 да вы что? вот это новость! Право определять и указывать свою национальность является теперь нацизмом! ? Далеко пойдем!

Св
Светлана_Светлана

Это давно в них сидело

Александр Малочкин

маскировались, суки...

Александр Малочкин

9 мая 1945 года не могут нам простить

Юл
Юлия

Как сказал Жуков, " Мы их освободили, они нам этого не простят"

Александр Малочкин

время покажет, мы терпеливые )))

Александр Малочкин

Юлия, все у нас будет хорошо ...

Александр Малочкин

вы оптимистка, молодец)))🖼

Звезда Очей Твоих

Вернулась к истокам

На
Наблюдатель

дык мишка проснулся

Господин Дроссельмейер

Потому что напугана

Владимир

какая хорошая Юлия!

Аля

Потому что фашисты

Alexander Schulgin

Это не по адресу…

Осеннее Настроение

Война это бизнес.

Михаил

Юл
Юлия

🤔 И я так понимаю вы не любите свой дом,

Михаил

Я не люблю тех кто в моем доме устанавливает беззаконные правила

Юл
Юлия

Но вы так уменьшительно назвали свой дом,! А что вам мешает противостоять беззаконию, искоренить его?

Михаил

Головой король окружил себя опричниками и всех кто не согласен он убивает, садит и вынуждает уехать из страны. Че как маленькая, сами все понимаете без меня, что в стране все псевдозаконы трактуются только в его пользу

Евгений Лурье

интересный ролик, но не скажу, что со всем согласен. Начинаем мы пить и курить, глядя на других - да, но потом возникает физическая зависимость, не связанная подражанием кому-то

Виссарион

ты о чем вообще?

Юл
Юлия

😅 Этот не для вас! Это очень сложно,

Виссарион

понятно...песня телепузиков

Юл
Юлия

😁 вы попали в номинацию - лучший ответ сайта!

Алексей

Их нато шугает

Ка-Валерчик Гузенко

Шокернули её !

Олег Кочетков

Не первый раз

Любовь..любовь!

Запугивает...

Гармония Россия

Ей показалось, что свора шакалов на медведя-удачный вариант. 😁

Odissej Von-Frekken

Не понось...