Татьяна Павлушина

Хочу заранее извиниться за вопрос...Если бы Вы вдруг заболели и диагноз - онкология....хотели ли бы Вы знать правду о диагнозе?

Ответы · страница 3
Галина Доценко

Конечно. Ведь сколько незаконченных дел надо было бы успеть завершить!

Карен Лорис-Руссо

Конечно да. Смысл быть в неведении. А так всегда вера в хорошее спасёт

Ни
Ника

Конечно , сейчас сразу говорят , а родственникам по желанию больного

Сергей Бочков

Есть у Вл. Солоухина небольшая повесть "Приговор" - там всё описано.

Ел
Елена

какая разница, знать или не знать, все равно не излечима онкология

Татьяна Павлушина

Напрасно так говорите....многие виды лечатся вполне успешно....

Ел
Елена

не лечатся, просто оттягиваются на какое-то время.

Ma
Mass.terr

Естественно. Вовремя поставленный диагноз - уже половина лечения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ..чем раньше начать лечение тем больше шансов победить болезнь

Владимир Харченко

ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА Я И НЕ СОБИРАЮСЬ СПОРИТЬ -ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ- КАЖДЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА СВОЕ-ПРОСТО У НАС В СЕЛЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО УМЕРЛО ИМЕНО ОТ РАКА

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот что тебе ответить даж не знаю ...я бывшую жену уже 4год пытаюсь вытащить может все дело в желании больного жить и в желании окружающих ..химий уже 1435лучей три операции ..устали все но боремся руки не опускаем ..а казалось бы бывшая жена ...

Владимир Харченко

ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ -ТО ЧТО Я ПЕРЕЖИЛ -ВРАГУ БЫ НЕ ПОЖЕЛАЛ -ДВА МЕСЯЦА НА РУКАХ УМИРАЛА -НА ОДНОЙ НАРКОТЕ И ДЕРЖАЛАСЬ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дакто сталкивался все знают обывателям не понять

Владимир Харченко

ЭТО ТОЧНО КТО НЕ ПЕРЕЖИЛ ТОТ НЕ ПОЙМЕТ

Алла Огрызько

Лучше раньше узнать или есть вариант задавить или подготовиться

Се
Семён

Да. Это полезно с точки зрения планирования короткого будущего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо знать, чтобы поехать туда, где это хотя бы пытаются лечить.

Дмитрий Ешаков

не кто не сможет ответить на этот вопрос пока сам не столкнется

Лю
Людмила

Конечно! Чем раньше начать лечение-тем больше шансов на успех!!!

Сухат Жена Фараона

А ЧЕЛОВЕК И ТАК ЗНАЕТ ИЛИ ЧУВСТВУЕТ ВАМ НЕУДАТЬСЯ ЕГО ОБМАНУТЬ

Ол
Олександр

Мой отец умер от рака. В доме повешенного не говорят о верёвке.

Наталья Казаченко

Обязательно! я всегда говорю :" Мне правду. я истерить не буду!"

Игорь Трофимчук

Конечно, и очень быстро закончить срочные, и неотложные дела.

Ольга

У меня сын онколог,знать правлу надо,сейчас многое лечится.

Brown Sparrow

конечно. чтобы напоследок закончить глобальные проблемы...

Musk Therapy

Да, чем раньше начать бороться, тем больше шансов на успех.

Пётр Ермаков

Да. Я на диспансерном учёте в онкологическом диспансере....