Татьяна Павлушина

Хочу заранее извиниться за вопрос...Если бы Вы вдруг заболели и диагноз - онкология....хотели ли бы Вы знать правду о диагнозе?

Ответы · страница 7
Оленка

Знаю

Оленка

У меня изличимо

Евгений Добрин

Я да

Евгений Добрин

Лучше знать правду,чем мучиться в домыслах

Кука

нет

Helldragon_Black

Да.

Helldragon_Black

Например если человеку осталось три месяца и он об этом будет знать то он может, тогда сможет сделать то чего б при других обстоятельствах не сделал. Сьездил бы куда нибудь. Либо исправил свои ошибки. А так его лишают этого. Тем более это его жизнь и он должен это знать.

Виктор Белов

Да.

Виктор Белов

можно успеть помириться с уходом и сопутствующие важные дела завершить

Е)
Екатерина ))

Да.

Е)
Екатерина ))

Мне это очень помогло в свое время...

Алексей Малахов

Да.

Татьяна Павлушина

а мой бывший муж в такой панике сейчас...ужас...

Леди Мила

да

Леди Мила

нужно знать диагноз, что бы бороться с болезнью.

Марат

Диагноз это коммерческое соглашение.

Леди Мила

я считаю, нужно знать свои шансы на лечение.

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Благодарю

Александр Харитонов

Да

Александр Харитонов

У меня отец ушел с таким диагнозом

Александр Харитонов

Спасибо и я не хотел бы пропустить наступление этого диагноза у меня сыну скоро четыре.

Alexandr Tokman

да

Ле
Лена

Да