Махаббат Жармухамбетова

Столкнулась тут с тем,что отвечая на вопросы девушек,ответный комментарий был грубым(не все конечно)задаюсь вопросом почему?

Ответы · страница 5
Мырзагали Акджигитов

потому что, на тот момент была грубиянка, а сейчас миля прекрасная

О_
Олег _Хроменко

Не все , потому что , люди хорошие , а точнее - не все люди уже люди ...

Эдуард Баранов

сейчас люди стали такие так что надо привыкать хотя это трудно.....

V L A D I M I R

конечно есть невоспитанные..не придавайте этому своё внимание...!

:D
:Dagger::shield:

потому что надо отвечать на комментарии противоположного пола!

Махаббат Жармухамбетова

Отвечать нужно адекватным,Вам например)))

Добрый Дядя

Я думаю ты молода красива сексуальна и они тебе просто завидуют

Дима Сбитнев

Воспитание. То что не воспитали родители - доделывает общество.

Валерий Киселев

Думаю, люди отвечают грубостью тогда, когда их чем-то задевают.

Се
Сергей

...полное отсутствие элементарного чувства такта и воспитания.

Нурлан Сыздыков

Есть категории людей, которые от этого получают удовольствия.

Махаббат Жармухамбетова

Это немного странно.когда получают от этого удовольствие

Нурлан Сыздыков

Допустим Вы "Кино звезда". Если 80% восхищаться будут Вами, остальные проявит негатив, даже у Вас нет недостатков.

Хороший Герцберг

Хм... Какой вопрос, такой и ответ!!!( Всё зависит от воспитания...)

Махаббат Жармухамбетова

У отвечающего на вопрос,есть всегда выбор не отвечать на него

Александр Силкин

Недоношенные мачо хотят самоутвердиться, не обращай внимания

Vladimir Rakivnenko

Я - понимаю тех мужиков. Вы знаете про улицу "красных фонарей ???

Игорь Мирошин

Не обращай внимания, люди разные бывают и грубые и нормалиные

Zhan Alimkhanov

Потому что люди начали со временем меняться в плохую сторону

Махаббат Жармухамбетова

Люди не бывают плохими, это их поступки плохие

Серж Сержио

Не обращай внимание у этих людей что то с головой не впорядке

Рустам Ташмухамедов

Отвечайте на вопросы парней. Грубости небудет. Будет флирт 😉

Ал
Александр

...грубить вообще не хорошо.....тем более женщинам...🌹 🌹 🌹

Сергей Знайка

Потому-что,ты-симпатичная.😊 😇 💐 🌹 😍 💏

Ми
Михаил

Озлобленных много, и от того непринятие другой точки зрения