Неукротимая Королева

7 Апреля день Рождения Михаила Круга. Ваше личное отношение к его творчеству и вообще отношение к нему в целом?

Ответы
Любовь Мацарская

Люблю его стихи о жизни и о любви,тема жаргонная и тюремная для меня не понятна,судить не буду...В целом очень талантливый шансонье и человек,оставивший очень заметный след в своей эпохе... ...Не думать о тебе мне выше моих сил, пусть даже столько лет у наших с тобой судеб, ведь так как ты меня никто не полюбил, как жаль, что ничего у нас уже не будет…Замечательные строки!

Дм
Дмитрий....

сфера творчества бандитские круги....а так как насаждалось повсеместно в обществе....то слушали многие....Владимирский централ этапом из Твери.и ветер северный и зла немерено.....в чем прав так что зла в последнее время и вправду стало больше в мире.....

Неукротимая Королева

Так стань добрее.

Дм
Дмитрий....

а как же...

Неукротимая Королева

Хамить перестань для начала.

Дм
Дмитрий....

Что?...вы в этом ответе усмотрели хамство?...да уж....

Дм
Дмитрий....

Каждый видит в другом то что имееться у него самого...знаете такую истину... и если этот нейтральный ответ ваш чем то задел...то не стоит ли обратить вам внимание чем вы сами наполнены....

Дм
Дмитрий....

Вот вам ваш совет для меня и будет как раз актуален.. может стоит быть добрей

La Testa

Не мое.. Человек своебразный.. Но одна песня нравится.. Кольщик, напоминает, точнее ассоцируется песня с горьким шоколадом, когда слышу эту песню, то чувствую во рту вкус горького черного шоколада

Nekto Imiarekoff

"Владимирский централ, ветер северный..." А вообще, похоже, дядька-то очень интересный был. Многое, наверное, порассказать бы мог. Но как-то в "медиаперсоны" не стремился и не рвался.

Марина Митькова

Мне нравится его творчество,его постоянство,способность любить.Если вы знаете историю любви Михаила,он всю жизнь любил только одну женщину и это не Ирина.

A.s.

Песни от души. Авторитетный дядька был.Знал цену свободы и человеческой жизни, наверное. Мутное дело-его уход из жизни. Где много денег всегда не чисто

Неукротимая Королева

Я не верю в версию, что его заказала жена. Логики не вижу.

A.s.

Кобяков мне ближе. Круг слишком пртблатнен

Неукротимая Королева

Я не фанат Шансона. но сериал Легенда о Кргу мне понравился.

Александр Кузнецов

Нравятся песни некоторые очень. Дорожка очень скользкая была. Безусловно, молодец, мужик!!! Есть спорные моменты, конечно. Но по сути, мужик, человек!!!

Вера Соломенникова

по моему ничего особенно.его блатные возвысили слишком,а любимые песни не его ,так Приходите в мой дом,ему подарил муж В.Цыгановой

Дэн Люк

шансон....возможно он талантлив , но шансон ,точено не моя музыка , не любитель криминальной романтики

С Э М

Говорят, был больше, чем человек - хороший друг, деньги на строительство храма давал без пафоса

Неукротимая Королева

Привет. Может и так.

С Э М

Импонирует. Хорошее отношение к нему

Се
Сергей

Хороший мужик был! И песни жизненные! Хотя я шансон не очень! Но его слушал с удовольствием!

Неукротимая Королева

А мне сериал про него понравился.

Вера Сергеевна-V

Знаю ,что был Круг ,его историю гибели ,но без особого поклонения . Ошибся в друзьях ...

Вера Сергеевна-V

Возможно не увлекло его творчество и осталось просто поверхностное суждение .Не обессудьте)

Неукротимая Королева

Кому нравиться кому нет.

Вера Сергеевна-V

Как всегда .)

Ин
Индивид

Не интересовался его творчеством и как личность мне он не никогда не был интересен.

Владимир Волков

Хороший певец. Слушаю его песни.Нормальное отношение и к творчеству и к нему.

Тигра Львовна

Нормальное отношение… Жалко мужика… Пел для …., от них и пострадал

Сергей Греков

Талант несомненно, но вряд ли он оценен в высших слоях общества.

Victor Litinskiy

Владимирский централ - ветер северный - светлая память М.Кругу...

Борис Алиев

Творчество интересное, а личность сложная, как у всех талантов.

Неукротимая Королева

Судя по сериалу не прост был, как человек.

Борис Алиев

И время было непростое.....

Нурия Шагабиева

Мне нравится слушать его песни. Из шансона только его слушаю.

Петр Соколов

За душу берет, но может был немного простоват, за что и погиб.

Неукротимая Королева

Больши деньги. Основная причина его смерти.

Петр Соколов

Не стал делится.

Неукротимая Королева

Он там по ходу нечего не решал с ними.