Неукротимая Королева

7 Апреля день Рождения Михаила Круга. Ваше личное отношение к его творчеству и вообще отношение к нему в целом?

Ответы · страница 3
Марина Кодаш

Классный был артист

Неукротимая Королева

Кому как. хотя сериал сняли хороший.

~ Приют Русалки ~

Голос приятный

Виктор

Хорошие песни

Виктор

Вам не нравятся?

Неукротимая Королева

Я не его фанатка, хотя сериал Легенда о Круге мне понравился.

Nodir

Хороший певец

Синий Экран Смерти

нейтральное

Синий Экран Смерти

🖼 мокруха?

Неукротимая Королева

Мокруха это тебя распотрошить и скормить собакам.

Синий Экран Смерти

тебе нравится расчленять тела?

Синий Экран Смерти

тогда почему ты думаешь, что меня нужно расчленить?

Неукротимая Королева

Ты спорить удумал дерзкий хлоп? Сказала сама императрица отрубить голову значит пойдешь на эшафот.

S.
S.b.d.

Паралельно.

Галина Смирнова

Равнодушна.

Олег

Хорошо пел

Олег

Я с ним на брудершавт не пил лично не общался не могу ничего сказать каким он был человеком

Неукротимая Королева

Я вообще то про отношение к его творчеству спросила.

Далеко Не Идеал...увы(

Не очень

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, голос приятный. Но во первых, шансон...то есть такой несколько поверхностный жанр. Во вторых, вся эта связь с криминальной средой... Понимаю, что тогда криминал рулил, но...как то все это не очень... Но мотивы неплохие, голос неплохой, репертуар специфический. На любителя и на настроение.

Далеко Не Идеал...увы(

И этот его особняк...страна в яме, а на криминальные шиши отстроенная жизнь...запашок имеет...

Маруся

Ровное

Маруся

😄☝️🤣

Владимир Лопаткин

👍👏

Неукротимая Королева

Ты научишься словами отвечать?

Владимир Лопаткин

Естессно! спрашивайте, отвечаю! Краткость сестра таланта!😌

Неукротимая Королева

На вопроы надо словами отвечать а не смайликами.

Владимир Лопаткин

Простите, я больше не буду любить смайлики!