Владимир Строганов

Врач вылечил больного-больной поблагодарил Бога.😄

Ответы
Валентина Рязанова

Встречала таких людей. Женщина ехала в трамвае , говорит едет в Александро - Невскую лавру , я сказала , что по пути есть 3 церкви, она сказала, там храм выше до бога ближе. Потом стала говорить , что едет благодарить бога, за то что сына поставил на ноги . Я ей ответила, что благодарить надо врачей , а не бога.

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

Zibert

Видимо врач от Бога! в отличии от врачей-рвачей,врачей-Ну,с Богом,врачей-Бог поможет,врачей-не дай Бог,врачей-Бог дал,Бог взял.И не дай Бог врачей-прощай жизнь!

Владимир Строганов

НЕт...просто слава Богу все обошлось!

Zibert

🤝

Лиса Патрикеевна

Мясников на телепередаче так объяснил,что врач лечит болезнь,а не больного!Больной сам должен с Божьей помощью хотеть вылечиться.Я это хорошо запомнила!

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

Максим Jw

На самом деле лечит не врач, а препарат лечит на 25% и сам организм на 75%, т.к. он имеет способность восстанавливаться.

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

Пётр Ермаков

, Бог посоветовал ему как вылечить этого пациента, предварительно обеспечив лекарственными препаратами...

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

Пётр Ермаков

Ничего удивительного, многое, если не всё - решают деньги, в том числе и выпуск горе-медиков. Их уровень знаний и даёт тот рост врачебных ошибок - это я дважды почувствовал на себе в своё время....

Папина Радость

Ничего смешного...врачи хирурги например многие читают молитву перед тем, как разрезать плоть.

Папина Радость

А это вообще ни к чему.

Владимир Строганов

Как корабль назовешь так он и поплывет

Папина Радость

Это я поняла, к чему это?

Владимир Строганов

Или лекарь. Суть одна и та же. Доктор

Папина Радость

Ну да. Но мы о благодарности Богу

Вадим Матов

Так часто бывает. Сплошь и рядом. И прощения просят не у того, кого обидели, а тоже у Бога.

Света Джавадова

90% результат выздоровления зависит от больного,ну и конечно,его веры в Бога🤔😂

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

Света Джавадова

Это говорит о том,что медицина находиться на низком уровне образования мед работников,теория покупается за деньги в мед институтах,а практический опыт равен нулю,потому что медицина превратилась из врачевания в бизнес

Владимир Строганов

Доктор, я ничего не вижу! - Как только вы оплатите счета, голубчик, я сразу распоряжусь снять мешок с вашей головы.

Света Джавадова

Больной приходит в поликлинику с жалобой на боль в ухе,его от ЛОР врача посылают к стоматологу,стоматолог заглянув в рот говорит утвердительно,что боль в ухе от зуба,на что больной вытаскивая протезы из-за рта,спрашивает стоматолога,какой зуб даёт такую боль?

Сеня Семеныч Горбунков

моя мама хранит свой медицинский полис в библии- на него одна надёжа (на бога)

Южный Кот

а разве так бывает?по-моему наоборот-молился Богу,а отблагодарил врача....

Inna Yakobi

если бог бы не дал свое благословение...у врача бы ничего не получилось

Inna Yakobi

я расскажу историю...на личном опыте...я лежала в больнице...на операции по удалению желчного пузыря...со мной в палате еще одна...я с доверием к врачам...все прошло как по нотам...у ней ,-соседки....для которой все не так..и к врачам с недоверием и придирками...проблема на проблеме...и повторные операции...и куча других проблем...

Владимир Строганов

Не факт.

Inna Yakobi

это лишь мое видение жизни….возможно я и ошибаюсь

Владимир Строганов

Частный случай.

Inna Yakobi

Возможно...

Гудвин

"Бог,внимая нашим мольбам,посылает нам людей,чьими руками и помогает."

Владимир Строганов

Доктор, я ничего не вижу! - Как только вы оплатите счета, голубчик, я сразу распоряжусь снять мешок с вашей головы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю тебя направляет свыше к тому человеку к которому нужно...

Владимир Строганов

Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно Спасибо за эту информацию....

Надежда Тихонова

Так и врачи говорят: мы сделали,что могли,теперь как Бог даст😁

Владимир Строганов

Доктор, я ничего не вижу! - Как только вы оплатите счета, голубчик, я сразу распоряжусь снять мешок с вашей головы.

Надежда Тихонова

😩😆😂👍Спасибо!!!Очень современно.

Людмила Козина ( Агеева )

Знакомо , ещё может оглядываясь,конфетку положить в карман !😂

Rita

Вот поэтому и хотят эти "больные"прописать Бога в Конституции.

Пе
Петр

Бог всегда помогает руками человека. Ничего не вижу смешного.

Владимир Строганов

Нет..слава Богу .что все обошлось.!

Алла Бердникова

Бог посылает нам болезни , а человек сам ищет как ему лечиться

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , не всегда лавры достаются тому , кто заслуживает .

Владимир Строганов

По итогам 2018 года в России было возбуждено более двух тысяч уголовных дел по факту преступлений, связанных с врачебными ошибками. Об этом RT рассказали в Следственном комитете. Это примерно на 24% больше, чем в 2017-м

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же они случаются ?

Владимир Строганов

Много причин..

Алина Васильева

НО МОЖЕТ И БОГ ПОМОГ, НАПРАВИЛ К ПРАВИЛЬНОМУ ВРАЧУ 😅

Владимир Строганов

Нет..слава Богу .что все обошлось.!

Алина Васильева

НО ВСЕ ПО РАЗНОМУ ДУМАЮТ. И. БОГА НЕ ЗАБЫВАЮТ ПОМЯНУТЬ🙂

Владимир Строганов

Мы Бога много раз упоминаем ,когда говорим спаси БО

Алина Васильева

ДА согласна! спаи БОг