Елена Офицерова

Обсудим ситуацию. Она в глубокой депрессии, хочет покончить счеты с жизнью. Случайно в интернете видит объявление о помощи от профессионального психолога. Знакомятся. переписываются, общаются по скайпу. Она влюбляется, хотя он ни дает никакого повода. Находит его адрес и едет к нему. А он - в инвалидном кресле. Как ей быть? Что делать?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кулешов

ну и в инвалидном кресле тоже можно много чего делать

Насима Костикова

Это ей решакть. Если любит, пусть принимает , как есть!

An
Anonymous

Как минимум продолжать общаться. По сути он её спас,

Елена Офицерова

Правильно. Но они поженились. И он встал на ноги, благодаря ее стараниям. И у них есть сын.

An
Anonymous

Ну это круто. Такие случаи в жизни, это провидение.

Светлана Попова

Если он тебе нужен, действуй, кресло не помеха любви

Елена Офицерова

Ни в чем. Просто интересно мнение окружающих.

Владимир Кручинин

А что - любить человека в инвалидном кресле нельзя??

Елена Офицерова

А кто говорит об этом? Ау?

Владимир Кручинин

Тогда, извините, я не понимаю смысл вопроса: Как ей быть? Что делать? Что чувствует - то и делать

Елена Офицерова

Интересно мнение разных людей.

Алексей Шустин

Привет !!! У тебя проблемные ситуации. Сложно все.

Алексей Шустин

Я не на все вопросы отвечаю, и общаюсь с адекватными людьми. У вас три вопроса, и в каждом что то есть особенное, проблемное.

Елена Офицерова

В этом-то и суть развлечения. На мои, кстати, вы тоже не ответили.

Алексей Шустин

Ну я фильм то не смотрел 😊

Елена Офицерова

А просто ответить на вопрос не судьба?

Алексей Шустин

У каждого свой ответ, каждый исходит из своих жизненных обстоятельств. Пусть он инвалид, но опять же, если углублять тему, то инвалиды могут быть и не ходячие-лежачие, передвигающиеся самостоятельно.Сложная тема.Но если она решилась, то это ей решать, не нам.

Владимир Писарев

Вам можно сценаристом работать,фантазия супер

Владимир Федоров

Продлжать любить,а жить с ним или нет,ее право.

Алексей Малахов

Хохотать в голос. Упасть и биться в истерике.

Алексей Малахов

Лена, жизнь такая пересмешница..... У нас в Омске девушка пошла топится. Ей парень встретился, говорит всё рпвно топится идёшь, давай сексом займёмся раз пропадать.... занялись... После этого она передумала. Но на ннго заяву накатала, что изнасиловал....

Татьяна

Мы любим не внешность, а душу. Будут вместе!!!

Елена Офицерова

Да. Женились. Он излечился, благодаря ее силе воли. Они идут по парку, держа за руки сына.

Елена Офицерова

Это и есть кино. "Коснуться неба". Очень хорошее.

Валерий Шапошников

Вернуться к скайпу...и любить на расстоянии..

Людмила Кржисецкая

Вучич без рук и ног и семья есть и даже дети

Елена Офицерова

Надо конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос.

Владислав Ильмер

Положить книгу на полку и почитать другую.

Владислав Ильмер

Сказка это, далёкая от реальности.

Владислав Ильмер

Во во. Профессиональный психолог с 80% вероятностью разведёт её на бабки. С 95% вероятностью он женат, даже если инвалид. С его умениями и деньгами остаться одному для него сложно. И для серьёзной любви с клиенткой профессиональный психолог закрыт.

Елена Офицерова

Кино: Он стал инвалидом в результате аварии, в которой погибла его жена. Он долго сопротивлялся любви ЭТОЙ клиентки (типа ради жалости не надо), потом они поженились. Он выздоровел. И в конце фильма - они идут по парку и держат за руки своего сына.

Liliya S

Пусть делает то, что хочет и смотрит сама.

Жа
Жанна

А толку, он ее не любит, она его пациент

Га
Галина

зависит от того как он к ней относится

Елена Офицерова

Не будем гадать. Чтобы сделали лично вы на ее месте?

Дуб, Quercus Robur

доканчивать начатое (вешаться)😂

Дуб, Quercus Robur

а то...а зачем тогда спрашивать? люди и их отношение к ситуации разное

Елена Офицерова

Так вот и интересно мнение окружающих. А спрашиваю - потому что этот сайт "Обсуждайка".

Дуб, Quercus Robur

да и так ясно....начнут щас подбадривать

Дуб, Quercus Robur

не-а

Ле
Лена

Если любовь взвимная, то остаться

Виталий Андреев

помочь материально и поддержать

Елена Офицерова

Да он получает больше нее. Он же психотерапевт. А люди такие нервнобольные.

Виталий Андреев

дать то что ему не хватает

Александр Сорокин

какое счастье у неё есть ноги