Сергей Дёмшин

Вы бы хотели недвижимость в Испании, Италии, Франции?

Ответы
Ольга Барладян

Нет! И не стремимся. Она нам просто не нужна, а на отдых можно поехать и без недвижимости., Но в России так много гораздо более привлекательных мест, чем во Франции, Испании или Италии.А вот непотребства там гораздо пока более чем в России, но и она скатывается до их "ценостей" стре-ми-тель-но. Гораздо более ценнее свою страну всеобщим трудовым подвигом делать самой привлекательной в мире во всех отношениях, но это возможно, как при настрое солдат при Сталинградской битве. или Курской дуге.

Татьяна Третьякова

Ненадёжное это дело. Хорошо, пока всё хорошо, а если вдруг у человека бизнес "полетел", то как он будет оплачивать услуги смотрящим за домом и всё остальное? Да и потом, просто так он, ведь, стоять не будет, там жить надо, хоть иногда. А у тебя денюжков на данный момент нет . лететь не на что...🧐

Сергей Дёмшин

Да уж

Сергей Дёмшин

Да уж

Алексей

Лишним бы не было, но с моим достатком вряд ли бы потянул содержание, налоги и прочие хлопоты, ну ещё зависит от самой недвижимости, некоторые там живут в квартирах, размером с сарай у меня в подвале, а то и меньше, при этом платят не малые деньги за такое жильё

Михаил Гехт

очень геморно. В ЕС недвижимость купить довольно легко, а вот после этого начинают иметь мозги, тебе то деваться некуда. Меняют правила и законы задним числом. Там берут чаще те, кто боится, что отберут здесь. Но с 90-х и там грабить по закону научились

Сергей Дёмшин

Ну да...

Михаил Гехт

Примеры:
в Финляндии незадолго до карантина приняли правило, что россияне не могут владеть недвижимостью ближе (вроде 40) км от границы. Как думаете, за какую цену продадут русские свои дачи, если покупатель знает, что он обязан продать до 31 декабря?
В Испании (у знакомого) потребовали подтвердить законность средств, на которые тот купил дом лет за 8 до того. Типа, Испания присоединилась к законам ЕС. Мужику повезло: он платил через счета своей фирмы, а по ней просто заверил налоговую выписку за нужный год.

Татьяна Карсакова

Кажется, нет. За границей достаточно недели. Кто там будет присматривать ? В доме надо жить, а не собирать для имущества пустые дома!🖼 Ну сколько надо одному человеку квартир? Тупой жадный народ. Так нам и надо!!!

Ев
Евгения

Почему и нет..у меня знакомые в 08 году хотели свадьбу сыграть потом передумали и купили квартиру в Анталье(Турция) за 1.5млн руб..
Сдают какой год...ну и сами раз в год летают...

Сергей Дёмшин

Вот как хорошо..

Владимир Савин

.........как журавленок....то рвется в облака-торопит вожака....,но говорит ему вожак сурово "пусть та земля теплей,но РОДИНА милей! Запомни несмышленыш это слово"!!!

Зинаида Бадяева

Скорее нет ,чем да- у нас у многих в своей-то стране ее нет ,да и вообще жилье мизерное-в лучшем случае хрущевка за 50 лет работы да ветеранское удостоверение !

Сергей Дёмшин

Ну да. Как говорил Остап Бендер, "заработать можно только геморрой"

Зинаида Бадяева

А наследство у нас было отменено в 17 году ,а сейчас страна понемногу выкарабкивается из нищеты и уже появляются и те кто имеет эту недвижимость !

Та
Татьяна

В Италии, можно? И не работать, заниматься собой. Учиться чему нибудь, вязать, творчеством каким нибудь заниматься, общаться с умными людьми

Не Святая Наталья

Я узнал ,что у меня есть огромная семья, солнце,небо голубое это все мое родное ,детский стишок ,а недвижка это корысть ,а корысть это грех

Сергей Дёмшин

Жемчужина России это в Анапе был санаторий детский?

Не Святая Наталья

Адыгея

Сергей Дёмшин

Тогда не знаю..

Не Святая Наталья

Тогда спасибо за беседу,до свидания 🥋🇷🇺

Сергей Дёмшин

До свидания...

Неля Былим

А зачем? Я живу в своем доме. Рядом сосновый лес, замечательная, чистейшая река и невдалеке живописное озеро. Что еще нужно для счастья?

Неля Былим

Не будем чересчур привередливыми. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.

Сергей Дёмшин

Конечно!!

Неля Былим

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Сергей Дёмшин

У меня давно уже нет собаки.. Она в раю собачьем

Неля Былим

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...я не идиот быть там 2-3 сортом,меня и тут не плохо кормят...а вы,голубчик,в этих странах хоть были разок? Или хотя бы проездом?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё... Свободен

Сергей Дёмшин

Да я и без шляперзонов разных свободен...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Каверковать фамилию это признак инфантилизма

Сергей Дёмшин

Да хрен с ним... Лишь бы в радость

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В 55 если инфантилизм в радость,то синильная деменция не за горами

Станислав

Да. В Италии отдают дома за 1 евро, но с условием сделать ремонт, привести в первоначальный вид старинные, зачастую, здания.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки лучче на острове Пасхи! ))) Там хотя би ужо ковида нима! Оне ишшо в средни века вси переболели! )))🖼

N’
N’djaména

Да, в королевстве Испания 🇪🇸 особенно, ну или на юге Франции на берегу Средиземного моря.

Свет - Мария Стрижевская

МАЛО ЛИ МОЖНО ХОТЕТЬ НА ЧТО ? НА ( П ) е нет чиканки для денег ха ха .чтоб недвижемость иметь .

Сергей Дёмшин

Ну что ж...

Рост

Если мне хватит средств содержать эту недвижимость. Но все дело в том, хочу-ли я там жить?

Сергей Дёмшин

Это уже другой вопрос

Рост

Тот же: зачем мне недвижимость, если она будет простаивать и тянуть только с меня деньги?

Сергей Дёмшин

Значит не нужна....

Рост

Абсолютно. Она мне нужна на моей родине, где я могу жить и оплачивать.

Сергей Дёмшин

Ну вот и ответ... 👍

Рост

А поговорить...

Светлана Шолохова

Вы,знаете,ядавно мечтала побывать во Франции...вот там бы хотела иметь недвижимоасть.....

Светлана Шолохова

Но там высокие налоги...

Сергей Дёмшин

Вопрос не про налоги

Светлана Бондаренко

Нет.Зачем это?У моей тёти недвижимость в Индии.Это хлопотно и постоянное беспокойство.

Вера Соломенникова

нет,меня там никто не ждет,надо хотя бы знать этих стран язык и их правила и порядки