Андрей Мацнев

Я правильно понимаю, что теперь все реплики украинцев по поводу Бахмута будут в стиле: "Да он нам и не нужен был совсем"?😉 🖼

Ответы
Alex Sher

Так у них и пэтриот целый и склад со снарядами с объединенным ураном тоже не взорвался живут своей жизнью которая определяет америкосы и зелень

Андрей Мацнев

Благословенная страна🤷‍♂️😉

Alex Sher

С майданутыми гражданами кастрюли на голове деформировали мозжечок

Андрей Мацнев

А он им и не нужен был))

Любовь Золотарева

Столько времени был нужен, столько своих людей там уложили. А теперь, когда остались ни с чем, конечно не нужен.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно не нужен. Да и людей много в остатках украины не поместится. По этому в мясорубку их нахрен.

Ma
Mass.terr

Ну, если жалкие попытки вякать " Бахмут не взят!" не прокатили, то наверное так и будет 😁

Андрей Мацнев

Все мировые СМИ от Вашингтона до Сингапура сегодня вышли с фото Пригожина с флагом и новостью о взятии "Вагнерами" Бахмута))

Ma
Mass.terr

И это факт!👍🏻

Андрей Мацнев

И по Украине сегодня ночью мощно жахнули, Днепропетровск вообще чуть не "в щепки".

Ma
Mass.terr

Он - следующий за Артёмовском. Всем раздадим, что выпрашивали👍

С К.

Так ведь они так и говорят давно. Говорят, что просто перемалывают там нашу армию...

Андрей Мацнев

🙂

Ве
Вероника

Бахмут - ЭТО УКРАИНСКИЙ ГОРОД, А ЗНАЧИТ ОН УКРАИНЕ НУЖЕН! Говорю вам как украинка

Андрей Мацнев

Так уже, вроде, не украинский, а донецкий😉

Ar
Arkadij

Нужна лишь территория, а иначе бы не лупили 8 лет хохлы по мирным жителям и детям.

Татьяна Морозова

игры на деньги и вещи давно перешли в стадию игры на человеческие жизни ...((

Z-Мимокрокодил-V

Так им и куев со львивом не нужны, они уже в гейропке кипеш разводят.

Владимир Забродин

не совсем тут есть Змей с боевой окраской вот он ещё не понял этого

Александр Евченко

Да и скажут что не Бахмут это был а какой о русский Артёмовск

Андрей Мацнев

Точно😁👍

Qqqq Qqqqq

они срочно могут переименовать Часов Яр в тот же Бахмут

Андрей Мацнев

Могут))

Be
Bergwasser

Кто тебе сказал что вы взяли Бахмут? Не чеши глупости

Андрей Мацнев

То есть, даже место, где родился, назвать боишься?)) В постоянном страхе живёшь?))

Be
Bergwasser

тебе это не обязательно знать. еще не хватало разрешать расеянину копаться в моей личной жизни

Андрей Мацнев

Так это не личная жизнь, а безобидная информация))

Be
Bergwasser

для меня личная

Андрей Мацнев

Я ж и говорю - элементарных вещей боишься))

Foxy Beige

И всё благодаря "Вагнеру", нашему военному оркестру.)

..

Так и есть. Уже говорят - Бахмут ничего не значил.

Андрей Мацнев

Быстро😁

На
Надежда

У них теперь другая забота) Польша запад атакует

Катерина Горностаева

А как летели, как парили.. фортецця Бахмут и ТД.

Serg

Зеля шось неприихав, хлопцив пидтиматы!!!

Андрей Мацнев

Похоже, Залужный приезжал, теперь найти не могут...

Serg

За лужей их командыр! сука он, приказывать солдатам палить из артиллерии не ро позициям противника, а по мирным, это нельзя прощать. Потому и повесели нацистких генералов потому, что мирное население убивали.🖼это Киев 2014 год, на 9 мая. да не по Крещатику, но сука, по улицам города который от нацистов хлебнул лиха с лишком!

Ир
Ирина

Та не.Они ещё обороняют западную часть.))

Ботzман Барисыч

да и хуй на них патриотовых патриотов

Та
Таралеж

незалЁжность лечиться только огнём