Игорь Фолимонов

Кто слушал музыку на катушечных магнитофонах ?

Ответы · страница 2
Олег Дегтярь

А ещё головку ,одеколоном ваткой на спичке чистил,да ещё концерты с телевизора писал.

Галина Мешалкина

Слушали,конечно!Классно!Потом кассетники появились!С этими везде можно было ходить.

Галина Мешалкина

Не знаю...эт как пойдёт...а кассетника нет?!я ведь вся такая непредсказуемая...девчонки здесь ?!Видел?! Мишань...какой классный дед в клашках появился...ой...ну вообще...такой денди...мерси,пардон,..приходи познакомлю...дружить будем...домами...смс-ку прочитал?!Вайбер установил?!Давай я сейчас дозвон сделаю ...на телефон,..мне кажется это не твой телефон!

Дядя Миша

Есть и кассетник, Приезжай.

Галина Мешалкина

Ладно посмотрю...меня мальчишки с ФС не отпускают...говорят ,что скучать будут,кто мозг им выносить будет?!Попробую сбежать...в лесу гулять будем?Волчики там есть?! Я хочу белого волчика... Мишань.а Ольгу встретил?

Дядя Миша

Я Марину ждал, а про Ольгу ни чего не слышал.

Галина Мешалкина

Ты ей писал,в каком то вопросе.

Владимир Харченко

БЫЛО ТАКОЕ-КАК ПРАВИЛО КАТУШКИ БЫЛИ НА 525 МЕТРОВ И ЗАПИСАНЫ ИЛИ НА 9 ИЛИ НА 19 СКОРОСТИ

Кира Сухарева (Слугина)

У меня до сих пор есть кассеты и муз.центр для их прослушивания..правда у мамы дома))

Игорь Фолимонов

Ну кассеты я помню.Я на низ рос

Кира Сухарева (Слугина)

...а у бабушки есть радиола и пластинки))

Игорь Фолимонов

У моего дяди есть все это.Но пластинки он не включал при мне.

Любовь Бородина

Кто их только не слушал 😊!!! Много нас здесь древних, как катушечный магнитофон 🤗

Любовь Бородина

У нас тоже на ножках стоял. Много чего еа катушках было записано. Думалось, что навечно...😊

Владимир Ульянов

Да...фрагменты, кусочки..Сейчас ВСЁ что только пожелаешь, а качество...не слов...

Ал
Александр

..где то записи ..были.. с отцом записывали. Сколько ж времени то пролетело....

Игорь Фолимонов

А что записывали?

Ал
Александр

совсем мелки был.. песни пели..) про глеба жиглова..)

Игорь Фолимонов

Ну кстати на студиях многие запсывают альбомы именно на плёнку

Ал
Александр

..быть может

Игорь Фолимонов

Может. Вообще все то, что было издано на виниле, записывали на мастер-ленту и уже оттуда множили

Игорь Фолимонов

Кстати сейчас мода на винил

Константин Саратовцев

И сейчас слушаю. Это не китайская погремушка и в ушки бздюшки.🖼

Wlad Korn

У меня такой же эквалайзер, "Прибой", катушечный маг похож, может тоже такой же.

Константин Саратовцев

Эквалайзер верно "Прибой 014", Проигрыватель "Арктур 006", но всё арктуровское из него выбросил, кроме транса. Катушечник "Союз МПК 111-С1" , без переделок, только полная ревизия и замена конденсаторов, ресивер старенький тоже, америкос "Шервуд" без наворотов, но мне нравится его звук. Прочее самоделки.

Сестрица Алёнушка

Я на таком еще и котенка своего развлекала. Сажала его, и он там крутился.

Игорь Фолимонов

Карусель,карусель

Алекс Венцель

Не только слушал, но и записывал когда работал звукорежиссёром на ТВ...

Игорь Фолимонов

А на каком канале?

Игорь Фолимонов

Ну вот

Алекс Венцель

Это были семидесятые годы и тогда ТВ работало совсем по другому...

Игорь Фолимонов

А сейчас кем?

Ал
Александр

У меня до сих пор лежат эти катушки с записями. Вот магнитофон "помер".

Игорь Фолимонов

А похороны были ?

Ал
Александр

Нет. Знаю в чем причина. Могу отремонтировать. Но не хочу. Пока не хочу. Я столько всякой электроники отремонтировал, что пока просто не могу заставить себя взять тестер, паяльник. Надоело! 🙂

Игорь Фолимонов

А что за модель ?

Игорь Фолимонов

Ну я на кассетнике слушал музыку.Маяк - 247.Хвалят бобинный Маяк-203

Ал
Александр

Астра 209 замечательный магнитофон . Вылетел выходной каскад. Видимо, колонка коротнула. Я их не прозванивал. Просто выкинул. Старые. Трахаться с ними не хочу. Надо разобрать и, скорее всего, заменить транзисторы.

Игорь Фолимонов

Ну не спорю

~E
~ Eva Lansca ~

Я ! И в наушниках , чтобы никто не слышал как , слушаю " Queen" или " Рink Floyed"

Игорь Фолимонов

Хм,неплохой выбор

Игорь Фолимонов

Ну я люблю еще The Doors,а также Jimi Hendrix,Led Zeppelin,

~E
~ Eva Lansca ~

А я была покорена энергетикой Suzy Qwattro !!

Игорь Фолимонов

Не,такую не слышал

Алевтина Немерова

У меня до сих пор эти бабины хранятся.... магнитофон сломался давно....

Юля Безгина

Не только слушала, но и мой детский лепет на такую плёнку записывали

Бо
Бока

Было дело. В общаге иньяза Горьковского слушали. Высоцкий нравился

Оксана Ершова

Я слушала!!! Даже умела заправлять ленту и переставлять катушки))))

Андрей Будняев

имел такое счастье.ного разных сменил от Ноты и Ростов 102 до Акаи.

Сергей Владимирович

На скоростях и «9» потом на «19»И на пластинках ещё бьющихся тоже

ОК
Оксана. Ксюша..

В детстве был у папы..слушала и даже записывала с телевизора )

Любовь Волкова

Я. С такими вопросами я начинаю чувствовать себя динозавром.

Игорь Фолимонов

Ну вот