Баба Яга

Только что звонит мне Леночка, девочка-припевочка. Ходила на свидание с одним молодым человеком средних лет:))). Леночка подготовилась - платьеце погладила, причесочку сделала, туфельки, сумочка в тон туфелек... И бац! Приходит кавалер в тренировочных штанишках, затертой футболочке, небритый!!! Леночка не выдержала, все ему сразу и сказала - как некультурно и неуважительно он проявил себя во внешнем виде. А вы...уделяете внимание внешнему виду, когда ходите на свидания?:)

Ответы · страница 2
Николай

а для чего бутылка коньяка шоколадка и ночь в чужой кровати , и для этого смокинг надо ?

Баба Яга

Да ужжжж

Николай

🖼

Баба Яга

Спасибо

Баба Яга

Ниче се!:)))

Андрон Шрайбикус

Да я небритый и в трениках даже на улицу с утра не выйду. У меня воспитание не позволит!

Баба Яга

Вооот!

Андрон Шрайбикус

Но тут просто нельзя сказать, что внешнему виду внимание уделяю. У меня просто внешний вид такой. В трениках и небритый я могу шашлык-машлык готовить, и то, если ни одного гостя нет) Это меня дядька научил. И я ему за это сто раз еще спасибо скажу. Мужчина должен выглядеть всегда как перед встречей с Императором. Это я себе поблажку делаю, но скоро и от нее откажусь

Баба Яга

Видимо не зря учил:)

Андрон Шрайбикус

Не зря. Это точно я теперь знаю. Нельзя мужчине в затрапезном виде перед кем-то появляться. Он и не мужчина тогда...

Ferrerus

Пипец он тип)) я удиляю внимание внешнему виду, не зависимо свидание это или работа

Баба Яга

Молодец

Не Зли Котика

А она его до этого не видела? Свидание вслепую? Во, как народ нынче развлекается.))

Не Зли Котика

Лезь уже и второй. А то завтра зевоту на сотрудников наводить будешь.))

Баба Яга

закидываю:)))

Не Зли Котика

Давай. Баюшки. 😘 🌹

Баба Яга

спок ночки:)

Kolkrabe Raven

Ой...да каждый день по триста раз И побриться надо, и помыться... и адидас надеть.

Kolkrabe Raven

Ну...тут уж я никак не помогу. Крепись,бабушка....Хм...дубовой корой.

Баба Яга

Я работаю в этом направлении:)))

Kolkrabe Raven

угу...знаем мы Вашу работу. Потом половину Беловежской пущи сто лет восстанавливать....(всё просрёт,старая)

Баба Яга

Вот, блин, поделилась сдурья то....

Баба Яга

Все все...теперича никаких откровенностей:)

Дед Пихто

Ну...Если она пришла без трусиков и лифчика...то это,думаю, к чему то обязывает...

Баба Яга

А еще говорят про местных оголодавших теток...Эхххх, блин!

Дед Пихто

Местных?Поподробнее,плиз...

Баба Яга

Да ладно, замнем для ясности

Дед Пихто

Понял.На всякий случай я опять без трусов спать лягу...

Баба Яга

Да вали уже!

Михаил Андриянов

Да самый последний чертило так не поступит, хотя уродов хватает в нашей жизни!

Баба Яга

Да мне тут рассказывают о другом:) что это норма и не главное совсем

Михаил Андриянов

Среди моих знакомых, и молодых таких нет!

Баба Яга

Повезло:)

Михаил Андриянов

Да Яга, хочу извинится, что сматерился перед тобой,может не помнишь, зато я помню, будь ты хоть яга или елена прекрасная, как мужик не имел права, психанул тогда!

Баба Яга

Слушай, а я правда не помню:). А в связи с чем это было?

Михаил Андриянов

А я просил сжечь меня в печке, а ты сказала - фиг тебе я таких собираю, хобби у тебя такое!

Баба Яга

И тут ты выдал все?!:)

Эк
Эксперт

Некоторые даже на имя свое не уделяют внимания. И ничего, живут, общаются......

Эк
Эксперт

Уходим вместе с завистью....

Баба Яга

И растворяемси в лесе?:)))

Эк
Эксперт

Хочу хоть в лесе, или в другом месте, но только, как жених с невестой....

Баба Яга

Это слишком:))

Баба Яга

Это уже лучше:)))

Анатолий Кульбицкий

Леночка, если разумная, то поговорила бы, м.б. чел с тренировки- сильно занят

Баба Яга

Поговорила:))) готовился неделю к встрече

Анатолий Кульбицкий

Поговорила,заценила, вышла замуж и купила ему подобающий прикид

Баба Яга

Нафиг?:)

Анатолий Кульбицкий

Породистых разбирают еще щенками

Баба Яга

Не всегда

Рустам Ахметов

как сказать...неожиданно добавил 10 кг,гардероб не лезет...по этому тут сижу(

Баба Яга

А на работу в чем?

Рустам Ахметов

спецуха всегда была на 4 размера больше)

Баба Яга

О как:)

Рустам Ахметов

норм))не стесняет движений,вентиляция летом и теплее зимой,ну и внимание не привлекается у неких особ)

Баба Яга

Чудесно:)

Алла Митова

Да,это показывает ,как к Вам относятся.И дает прогноз на будущие отношения

Андрей Толстый

ну, типа бреюсь, это однозначно.
если свидание не внезапное, то готовлюсь)

Баба Яга

А как же культурная?:)

Андрей Толстый

культурную это уже потом Пётр 1 откопал

Баба Яга

🙂 можно я посплю маленько..а?

Баба Яга

Баюшки:)

Андрей Толстый

💋
доброй ночки и приятных снов

Asics Form

Вообще-то, у меня не надо спрашивать. Это я и был. В ади,простигосподи,дасе.

Asics Form

Ну и Ник у меня на самом деле - Гоп.

Баба Яга

Гоп?!!

Николай Швайко

Как правило да, ведь встречают по одёжке, а раздеться всегда можно успеть.

Баба Яга

И я про то:)

Николай Вольный

припевочка и должна на такую образину нарваться - мы гусары любим мадам!

Баба Яга

Кто бы говорил:)))

Баба Яга

Да вижу

Сергей Тычинский

Чистота и аккуратность обязательны всегда. Это говорит о человеке.)))

Сергей Тычинский

Сяду на диету рядом с тобой.)))))

Тася Гаврик

Боливар двоих не выдержит))) Толстых)))))))))😝 😂 😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

А ты куда лезешь! Додавить?????????????😂 😂 😂 😂

Сергей Тычинский

Да ты как Камаз с прицепом. После тебя каюк.)))))

Тася Гаврик

Сою Диету заводи))))))))))))) На солярке!)))))))))))))

Владимир Лебедев

Если подавать себя в лучшем виде, то потом будут разочарования.

Владимир Лебедев

Может быть. Но я теперь точно знаю, чтобы познать человека, надо его долго разглядывать в обычной обстановке, а не только в праздничной.

Баба Яга

Ну это да, естественность познается:)

Владимир Лебедев

...чтобы не было потом разочарований.

Баба Яга

До потом дожить нужно:)))

Владимир Лебедев

Вначале это легко. Потом, как раз, все трудности и начинаются.

Viktor!Просто Viktor..

свой внешний вид считаю проявлением самоуважения,ежедневно...

Баба Яга

Действительно

W/
W/S/G

НЕ ПОВЕЗЛО АЛЁНКЕ, ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ..ПУСТЬ НЕ РАССТРАИВАЕТСЯ..

Баба Яга

Ага

Вася Васильков

Тоже спортики и худи,кросы,бейсболу.А Леночка-выпендрежница!!

Баба Яга

бе бе бе

Вася Васильков

Найдёт ещё своего мачо при свечах костюме и с букэтом))

Баба Яга

ой не знаю:)

Вася Васильков

Леночки одни не останутся...как и Танечки!

Баба Яга

всевидящий:)))

Вася Васильков

Жизнь живу.Тани хозяйственны,Лены красивы )А Светы капризны..ойй какие.