Упс, Что-То Пошло Не Так!

Если ты пошёл по пути лжи...рассказывая о существовании левитации и телепортации . То уже не будешь говорить правду. Спросите у этого человека obsuzhday.com/4771225 "Сколько у тебя пальцев на руке?" И она будет изворачиваться ,отвечать цитатами...отвечать другим вопросом на этот вопрос. Но никогда на ответить Вам что у неё 5 пальцев. Потому что это правда. Сектанты её в любой форме не способны переносить))) Не верите мне?!) Ну спросите у неё...Сколько у неё пальцев на руке

Ответы
Нина Кузьмина

Как вас угораздило попытаться общаться с ней. Она никого не слышит - выдает фразы и цитаты не относящиеся к существу вопроса. Как робот или зомби.Как запрограммирована - так и отвечает.

Нина Кузьмина

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ У НАС БЕСЕДА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ.

Парящий Лотос

Беседа о чем?

Нина Кузьмина

У меня вопрос о земном, а вы мне цитаты из индийской философии никак не относящиеся к теме беседы. Закончилось тем, что я послала вас идти лесом.

Парящий Лотос

Разговоров с бабушками на лавочке не веду, хотя хорошо к ним отношусь🙂

Нина Кузьмина

Ну со мной вы беседовали и очень навязчиво- посылать пришлось повторно. Я наверняка старше вас, но не намного. На лавочках вот правда некогда сидеть, а бабушкой назвать можно - внуки есть. А вам поменьше пафоса о своей якобы молодости. Я бабушкой уже стала, а вам как Бог даст. Или не даст. Теперь в очередной раз прошу - идите лесом. Ну не люблю я навязчивых и прилипчивых.

Алексей О.

А в чём проблема то ?
Мастера Цигнуна и леветируют и телепортируются, это не сложно так то.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это написано где...и нет кроме писанины ничего более...не правда ли?)

Алексей О.

"Покури" тему про Цигун в Сети.
Это правда.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

кроме писанины есть что то?! в сети и исчезновение статую Свободы есть...И что?!

Алексей О.

Забей на статую, Копперфильд сам признал про фокус.
Покури про Цигун.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

бамбук покури идиотик

Эл
Эльвира

Хорошая девушка.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верю))