Св
Сварожич

Правительство сказало что причин для поднятия цен нет. Значит будут цены поднимать без всяких причин?)))

Ответы
Ир

Сегодня новость прилетела от экономистов: Китай выбрасывает на рынок железо, а наши задрали вывозных пошлины.. скоро рынок должен наполниться и стабилизуются цены...

Ирина Кондрашова

так их и поднимают, чтобы все нищие вымерли. А потом кто-нибудь будет долго думать- и почему в 2021-2025 годах стремительно сократилось население? Куда подевались?

Св
Сварожич

Точно)))

Комарова Татьяна

Они давно так делают,особенно перед прибавкой к пенсии,а перед выборами начнут спорить цены,уже 100раз было!

Св
Сварожич

Точно🤝👍

Галина Локтева

У нас поднимаются.Сегодня оказывается на молочные продукты.Нас хотят уморить голодом?

Галина Локтева

Я про бумеранг.)))

Св
Сварожич

А бумеранг ни когда не гарантировал точность попадания)))

Галина Локтева

Не-не,это эзотерика.

Св
Сварожич

Тогда без бумеранга))

Галина Локтева

С вами только так.

Elena Lion

Как всегда, как только сказали что не будут поднимать, сразу поднимут...)))

Св
Сварожич

На то есть причины)))

Вячеслав

Почему нет. Кремлю надо гардероб обновлять, ремонт делать и т. п.

Св
Сварожич

Ну я был в 18 капстранах. Так сто почти везде.

Вячеслав

Сомневаюсь. Смотрят как на дикарей.

Св
Сварожич

Вы везде побывали или по каким признакам судите?

Вячеслав

Русский это дерево за границей.

Св
Сварожич

Повторить вопрос?

Га
Галина

Все нормально. Не надо панику на пустом месте разводить.👩‍🦳

Га
Галина

ты начал на цены жаловаться. А спросила-что дорожает. даже и ответить не смог. Тролль дешевый.👎

Св
Сварожич

Похоже ты читать разучилась. А вопрос мой шуточный и для тех кто имеет чувство юмора. Для таких как ты любые вопросы задавать чревато. Ты из категории обиженок.

Га
Галина

за такие шутки в зубах бывают промежутки. Тролль..

Св
Сварожич

Ты хочешь войну? А выиграть её сможешь? Можешь ещё конечно полаять, но мне как то похрен. Я тебя не тролил, а начну тролись, слезами умоешься. Короче ты меня утомил а своей тупостью, можешь не отвечать. Разговор закончен. Пока пока. 👣👣👣👣👣🖕

Га
Галина

усраться и не жить. Это кто тут мне угрожает?Ты и троллить не умеешь, просто насрал и в кусты. Ахах все дорожает, голодаю, а потом у меня все есть. Говно💩 ты жидкое.

Орхи Дея

По-моему, так оно и есть на протяжении последних многих лет.

Орхи Дея

Огромное спасибо! Так что Вы ожидаете в ближайшем будущем?

Ав
Автор

тссс, счас за ложные слухи о поднятии цен -уже привлекают

Св
Сварожич

Так все равно же поднимут)))

Ав
Автор

мало того, еще и снизят до уровня 2005 года, и бензин того и гляди цена рухнет

Vladimir Leonov

так без всяких причин уже подняли! Мы ждем причины

Св
Сварожич

Не дождётесь, и ещё поднимать будут)))

Vladimir Leonov

ну будут так будут....так ведь может и народ подняться и уже по причине!

Св
Сварожич

Наврядли, не тот народ нынче, да и лидеров путевых нет.

Vladimir Leonov

да и страна у нас огромная!

Св
Сварожич

Была больше.

Сеня Семеныч Горбунков

Ну должен же быть хоть какой то рост в экономике.

Са
Сара

Молодец, так и есть, лекарства опять подорожали

Св
Сварожич

Это точно.

Glemors Pendelerskinsk

Всемизвестная истина путивласти олигархии!!!!!

Ludmila S

Так и причины им не нужны, чтобы поднять цены.

Св
Сварожич

Это точно🤝👍💐

Андрій. Ми З України!

Правительство, вообще за цены не отвечает.🤭

Св
Сварожич

Как это? Путин сказал и морковка подешевела😆😆😆

Игорь Николаевич.

Там у чинарей ума. чтобы цены не поднять. нет

Терра Инкогнита

Главное ПОВОД, а уж он у нас всегда найдётся

Св
Сварожич

Точно))

**
*Гала *

вот точно, а то я думаю, что это цены растут

Ми
Михаил

Да уж, охренели совсем уже наши олигархи...

Св
Сварожич

Точно.

Ми
Михаил

Правительство у нас конечно понятное, но в данном случае оно тут не при делах

Людмила Фризен

🖼