Эльвира Пермякова

Наблюдала за детьми на детской площадке. Одни все время строили домики из кубиков, а другие подбегали и все время их разрушали. Вот так и в жизни кто то создает, а кто то все разрушает?

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

Все зависит от воспитания и дети подражают своим родителям.....

Gennadij Filippov

это называется не разрушать а презрение к окружению и эгоизм

Gennadij Filippov

защищая Родину люди разрушают бандиты разрушают для удовольствия

Эльвира Пермякова

Защищать и разрушать не одно и тоже

Gennadij Filippov

а какие города были в германии в 1945

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так в России это, только в глобальных масштабах. не находишь??

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я берегу всё, созданное людьми. это же наше всё

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Эльвира, мне непонятно стремление людей разрушать,убивать. ч то это такое?

Воля

Они не разрушали они учили строить дом на крепком фундаменте

Таня Царёва

Я работала в детском саду и не скажу, что всё так однозначно.

Таня Царёва

Что одни всё время строят, а другие ломают, иногда и разрушители что то строят, а создатели в отместку разрушают.

Эльвира Пермякова

В жизни все бывает. Но скорее это исключения из правил.

Таня Царёва

Самый примитивный пример - мой сын, по специальности строитель, но разрушать просто обожает, то пытался дом развалить, потом решил его отремонтировать, потом разрушил сарай, правда потом построил другой, потом другой сарай пытался развалить, не дала, там сломает, там построит, и так всю жизнь. Разве можно сказать это чёрное, это белое? Есть много других цветов.

Эльвира Пермякова

Ну и пример! Ваш сын ломает, чтобы построить! Это разные вещи.

Таня Царёва

А в вашем случае я вижу такую картину - 5 детей строят домики из кубиков, а 5 других прибежит и сломает их домики , и так пока их родители не заберут их домой, а вы сидите и наблюдаете за всем этим безобразием.

Таня Царёва

Так не надо наблюдать, надо постараться объяснить детям, что так делать нельзя.

Эльвира Пермякова

У них есть для этого родители

Владимир Н

это так, к глубокому сожалению. Борьба противоположностей.

Во
Вовочка

В генах что ли у них это ? И из гадёнышей гады вырастают ?

Эльвира Пермякова

Вот! Может в генах, но и родители не должны молчать, видя такое!

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! Один территорию облагораживает . другой поганит !

Михаил Шмарин

Кто разрушает - у них родители строители - конкуренция.

Людмила Канивец

А все начинается на детской площадке !😜

Лысый Добрый

Интересно, что многие с возрастом меняются ролями...

Эльвира Пермякова

Не знаю, многие ли, но в жизни все бывает, не спорю.

Александр Игрицкий

Конечно. Именно так и в жизни. Для Вас это новость?

Александр Игрицкий

И для меня это совершенно привычный факт.

Владимир Темный

Такова жизнь. Без разрушения не будет созидания.

Владимир Темный

Радость, грусть, злость, жалость, это хорошо, это чувства. Плохо когда безразлично.

Василий Комышний

для того и щука в пруду, что бы карась не дремал)

Solomon Gruzmarg

А кто то ещё на этом зарабатывает дивиденды.

Solomon Gruzmarg

Например наябедничать, сдать..

Илайда

А кто строит их в кулаки записали и сослали

Григорий

просто,не нравилось как было построено!))))

Игорь Алфеев

Разрушают обычно те, у кого нет кубиков....

Эльвира Пермякова

Да нет, кубиков тоже достаточно

Игорь Алфеев

Их нет, потому, что они не берут их в руки - зачем, кто то другой пусть строит....

Игорь Алфеев

Они с детства хотят быть управленцами...

Игорь Алфеев

Конечно нет если в буквальном смысле.Но позвольте, кто же тогда Горбачёв , Ельцин. иже с ними???

Игорь Алфеев

За то политика влияет на нас!

Лада

Ума еще нет, а желание разрушать уже есть.

Alex Bunin

Современная идеология-разрушать....😤