Ро
Роберт

Всё в этой жизни, важно и всё неважно. Скажите, Ваш любимый афоризм и я отвечу за Вас.?

Ответы
Леонид Шестаков

когда заканчивали школу, староста просила заполнить анкету... там был аналогичный вопрос... я написал английскую поговорку: "там, где утонул жеребёнок, была вода"....

Ро
Роберт

На воде следы не остаются, где была борьба, там сейчас тихо. Или все проходит.

Людмила Виткалова

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами не падайте духом. Бывает, что носом, коленками, брюхом. Что ж, падайте всем, но не падайте духом!!!!!!

Наталья Тюленева

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Ро
Роберт

Чему же люди раздражаются чем не довольны от вас? Порою..Бывает такое?

Наталья Тюленева

Только может по работе. Требуют с меня, и мне приходится требовать. Пусть раздражаются. А так, все довольны))

Ро
Роберт

С вершины как лавина идет негатив и нарастает снежный ком, будьте солнышком на его пути и после вас потекут чистые ручьи и жажду утолят и вернут тепло

Наталья Тюленева

Это ближе. У меня получается сглаживать конфликты....

Ро
Роберт

Пусть улыбаются, но для Вас

Наталья Тюленева

Хорошо))

Николай Костров

Шекспир - Судить, Ошибки вы других, так усердно Рвётесь, глядите на свои, и До чужих не доберётесь ...

Ро
Роберт

За собой смотрите

Николай Костров

Шекспир Прав,

Ро
Роберт

Я и говорю, надо смотреть за собой

Николай Костров

Я не спрашивал Вашего мнения, ответил на Ваш вопрос, с полной уверенностью могу сказать Вы Батенька - Шарлотан !!!!

Ро
Роберт

Вам сказал Шекспир, я повторил, а до вас не дошло: за собой смотрите)))

Николай Костров

Да уж - Тупизм\. \\\\\шекспир не мне сказал, Читайте, книги .. и вы узнаете , кто что сказал ....

Ро
Роберт

Вам читать бесполезно, мозг не воспринимает. Вы идиот

Ta
Tatyana

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться.

Ро
Роберт

Хорошая

Ta
Tatyana

Конечно, актуальная

Ро
Роберт

Конечно

Ва
Василиса

Диавола боятся. Бояться надо Бога. Ведь сказано: судьба, иначе — Бога суд.

Ро
Роберт

Судят страхом. Василиса сумею спасти тебя от всего, доверяй мне.

Ва
Василиса

Идеал — прекрасен, и это Женщина, И это — Тело. Истина — ужасна. Это — Мужчина, Дело. Господь — Встреча Мужчины и Женщины, Тело и Дело, Единое. * * * Бог — Дело, то есть: Время, Сила, Муж. Диавол — Тело, то есть: Пространство, Поле и Жена. Господь — Зерно, Что имеет Силу произрастать на Поле. Господь сам и Сеятель.

Ро
Роберт

Поразительно!! Надо записать.Спасибо.

Ольга

Всё, что ни делается - делается к лучшему! Всё пройдет, пройдет и это!)

Ро
Роберт

Во всем позитив и оптимизм. Супер-набор!

Ольга

Да, мне многие так говорят.. И сама стараюсь только так смотреть на жизнь.. Даже если всё совсем наоборот!)

Ро
Роберт

Оттого что порой наоборот и родился такой девиз.

Ольга

Абсолютно точно!)

Ро
Роберт

Закрепили.

Ир
Иринтер

"Когда мне тяжело, я говорю себе, что если я сдамся - легче не станет"

Ир
Иринтер

Я в инете его вычитала. Картинка такая была, на аватарку себе в телефоне ставила

Ро
Роберт

Хороший выбор!

Ир
Иринтер

О, да! Чем-чем, а уж выбором хороших изречений интернет балует. Есть еще одно любимое, но печатать его в ленте не совсем прилично. Содержит ненормативную лексику.

Ро
Роберт

Иду

Ир
Иринтер

Жду

Ali Na W

В конце всё будет хорошо,если сейчас не хорошо- это ещё не конец

Ро
Роберт

Надежда

Ali Na W

- мой компас земной,ею и живы

Наталья Шестакова

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это прогнившие доски.

Ро
Роберт

Противостояние полов

Люби Мое Творение

Все, что ни делается - к лучшему. Прям работает на все 100!!!

Ро
Роберт

Ещё бы, это лучший приём,

Елена Семенова

Есть. Никогда не бегай за общественным транспортом...

Ро
Роберт

Достоинство это правильно

Людмила Ваулина

Всё, что не делается к лучшему. И не деньгах счастье.

Ро
Роберт

Если не так идут дела, печалиться нельзя не жди белой полосы, перекрашивай сама

Людмила Ваулина

Вы в этом правы, часто это приходится делать.

Ро
Роберт

С легкой руки, тогда

Людмила Ваулина

Стараюсь.

Кс
Ксюша

Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет.😁

Ро
Роберт

Жизнь не так огромна чтоб тратить на спор

Наталья Михальченя

чалавек - гэта цэлы свет (Кузьма Чорны)

Ро
Роберт

С какого года??

Наталья Михальченя

всё вам расскажи

Ро
Роберт

Пож.

Наталья Михальченя

вы о годе рождения?

Ро
Роберт

Конечно

Елена А.

На заборе написано..... А там его нет!!!

Елена А.

Я реалистка... С облаков уже давно шлепнулась...

Ро
Роберт

Разве тут эмоции не реальные?

Елена А.

Иногда читаешь.... Чего то недобегаю.

Ро
Роберт

От качества изложения. Выбирать собеседников.

Елена А.

Учту

Ольга Залознова

За меня отвечать не надо....это важно!

Пётр Ермаков

Ты, Олечка права!!!!🌹🍒🌹😘

Ро
Роберт

Петя, это игра, давай афоризм, и посмотришь что сделаю

Пётр Ермаков

Век живи - век учись...

Ро
Роберт

Устали от ошибок, их несчесть, надо не спешить с решением задач, но все не угадать, надо вычислять

Пётр Ермаков

Доброй ночи, Олечка, доброй и спокойной!!!

Пинфло

чё за мысля.....кому ответишь...ты чё

Пинфло

в а ..это..это смешно и очевидно...в чём-в сексе

Ро
Роберт

Ну и я так понял, фрикции и есть повторения. Закон точный. Значит можно построить алгоритм возбуждения. Ты начитай, кидай мысоишки, отберу и потом сложим. Открытия делают те кто не боится открытия.

Пинфло

мыслишки моё богатство.....так что ты сам тужься

Ро
Роберт

Пинфло, будем у меня выражаться приклею погоняло "ходячий кишечник" и симпозиума не будет. А ты научный, не откажешся..

Пинфло

😅🆙🆓

Олег

Не все в жизни меряется деньгами

Ро
Роберт

Ну тут вообще не проблема, здоровье из за денег не подставь и счастье обеспечено.

Ирина

неприятность эту мы переживём...

Ро
Роберт

Ваша сила в единстве, берегите др друга

Ирина

мы - это о себе любимой😄

Ро
Роберт

Вы не одна живете? Или есть подруги надежные?

Ирина

я как то привыкла доверять только себе, так уж получилось...

Ро
Роберт

Почему же без фото, может получится что то

Ирина

да мне бы то что рядом кому нибудь бы подарить....