Наталья Романова- Z

У вас на работе уже началась борьба между теми «кому жарко» и кому «дует»?😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - У нас таки тако угарно начинанне давно ужо идети (с весни позапозапоза-прошлово года!) в подъизди с сосидями! В морози в подъизди колотун, штукатурка валитси, окна в инее, цвети в горшках замерзаюти! Курилщикам надобни открити окна, всим, хто от дима задихаютси тожа надобна хладовентиляцья! А тим, у ково в кравтирах таки сквозняки, даже при хорошей заделке всих окон и двирок, таки нужни закрити окна и сохраненне типла в доми! Та и кому охота платити лишни шекели, доллари за ремонт штукатурки?! ))) Та и таки в майке и шортах и 5 минут гарно не простояти и гарно трубку во рту не подержати! Аки мистер Холмс! )))

Дядя Миша

Что то мне смешно стало.
Ехал на малую родину в автобусе, народу много, лето, жара, а мне как раз у окна место досталось с солнечной стороны. Духотища. Я открою верхний люк, проветрить, а на пассажира, сидящего ближе к люку дует и не слабо. Он закроет, я открою и так всю дорогу продолжали "борьбу". 60 км и час езды.

Любовь..любовь!

Надо было поменяться с ним местами....

Дядя Миша

А я потом просто встал у люка ... вот тут то и понял, почему он закрывал ... 😆😂

Metal Man

Как на работу устроюсь скажу.. но было такое помню ну.. что я мёрз летом в августе от кондиционера, который дул прямо на меня! А этим мудачинам он нужен влечёным чтобы типа мясо не пропало.. типа холодильники фигово работают и мясо разморозится.. ну чушь же1

Наталья Романова- Z

Блин ну может и продуть

Metal Man

Кончено может! Хоть и на улице было + 30, жара! Но в магазине то тенёк, так ещё по прямой метров с десяти на меня дует этот кондиционер ссаный! Я сижу за столом, и чувства как по ногам через джинсы по голеням и коленям проходит холод! Потому никогда сам врубал это говно! Пока меня не заставляли! Типа надо врубать а то разморозится мясо в холодильнике,! Говно холодильник значит раз не справляемся! А я, пока не было народа в магазе, сам выходил на улицу и грелся на солнце ыы 😬

Serg

Мне до начала прошлого глда везло несказанно))) Работа под открытым небом с людьми, если дует то - всем))) Сейчас сложнее, но вооде люди адекватные, пооветривают помещение когда те кому дует отлучились,, а когда кондишн пл

Serg

Проникающее ранение глазного яблока, счас як Кутузов один глаз не видит. С геологией попрощался(

Наталья Романова- Z

Вот те раз..(

Serg

Хорошо что не два!))))

Наталья Романова- Z

Ой ни боже упаси..

Serg

я надеюсь на лучшее)))

Сергей Логинов

Как то в автобусе одна дама как закричит "немедленно закройте люк, у меня от этого сосед умер", ей ответили "не бойтесь, Вас через люк не выдует, мы Вас удержим".

Z*
Z *Ирина*

Бывает и хуже. У нас работала женщина, у которой была аллергия на сквозняки. Кто то тихонечко откроет окно... а она тут же вся опухшая и в соплях. 🤷‍♀️

Бока. Headhunter

В больничной палате было 7 человек форточка на петлях не стояла. Её открывали одни, другие закрывали, это пипеец.

Наталья Романова- Z

Верю

Александр

А может быть, обойдёмся как-нибудь без революций и гражданских войн, - попробуем исправить всё Любовью?!.

Наталья Романова- Z

Это к ним вопросы

Александр

Готовы "им" отдать всю радугу цветастых ощущений, Любовью лишь даримых?!.

Стас Васильев

Раньше клеймо ставили хозяева своим животным для опознания. Теперь животные сами себя клеймуют)))) Z))))))

Владимир Мажаев

Нужно заменить мастер-контроллер на несколько помещений на индивидуальные, в каждом помещении.

Дэн Люк

у нас уже закончилась.... да и отопление выключили ))))оно от общего пара у нас работает ))))

Сергей

Похоже да - половина коллектива ходят в свидетелях а вторая половина в подозреваемых

Наталья Романова- Z

Так точно

Сергей

🤝🤝🤝

Со
Созерцание

Глупый человек, - с чего ты взял что поддержка тобой убийц будет не замечена ?

Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, это риторический вопрос? Или кто-то ждет ответа?))

Со
Созерцание

Это не риторика. Когда человек делает анти-разумные действия, он будет наказан.

Наталья Романова- Z

Аааа ну ступайте с богом)

Александра

Я просто пошла на больничный))) Потому что мне самой, то жарко, то холодно.

Наталья Романова- Z

тоже бывает

Ан
Андрей

😁😁 мама и папа открыли балкон и окно сына прихватило сын недоволен))

Ан
Андрей

Я тоже верю

Наталья Романова- Z

И я понимаю

Ан
Андрей

Бывает так

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Ан
Андрей

😁

Характер- Не Подарок

У меня свой кабинет. Это выручает. Создаю комфорт только на свой вкус!

Be
Bergwasser

это удел кацапов, которые везде пытаются обратить на себя внимание.

Игорь Бухтияров

А почему в первом случае "кому" включено в кавычки, а во втором - нет?

Наталья Романова- Z

Не принципиально)

Игорь Бухтияров

Мудра, ой, мудра!

Наталья Романова- Z

Мудрим.. потиху

Гарри Трубников

А у меня на работе одна дура деодорант распыляла на рабочем месте.

Гарри Трубников

Не знаю, но на замечания реагировала очень бурно.

Наталья Романова- Z

Артистка..

Константин Лисицын

Бронь должна быть! А так и-и вкратце не пугает в Братьев стрелять!

Наталья Романова- Z

Ну вам виднее

Константин Лисицын

Еще как, Наталья!!!! Убивать Людей -не моё!! ;

Константин Лисицын

Хреновый я для, Вас буду!!!!