Сперанский Вадим

Почему вне Москвы и Питера народ практически не знает английского и приходит в ужас при его виде?

Ответы · страница 2
Вера Ерошенко

Кто вам сказал такое? Мой сын живёт а Воронеже. Общается с людьми на английском, фильмы смотрит без перевода. Учился в деревенской школе.

Андрей Толстый

объясни, нахера мне знание английского?
при его виде ужаса не вижу, многое без словаря перевожу.
только нахрен он мне устный английский?

Пан Стефа́н

Это неправда! В провинциях люди не тупее, не глупее. А насчёт английского, да нафиг он нужен кому! Если там никогда иностранца не бывало.

Сперанский Вадим

Станислав, я никогда и не говорил что вне Москвы и Питера люди тупее или что то типа того. Так английским можно не только с иностранцами разговаривать

Пан Стефа́н

Вадим, а зачем нам с тобой разговаривать на английском??!! Если мы на русском прекрасно один другого понимаем.

Сперанский Вадим

Нам с вами незачем. А вот документы, статьи на инглише по работе приходится читать нередко

Пан Стефа́н

Ну и читай! А зачем ещё кто-то нужен? 🤣🤣

Александр Мамедов

народ практически думает зачем нам английский? И вообще эти менеджиры и спосоры. А еще психологи и юристы.Мы же не собираемся воровать.

ид
иван дьяков

Дуру то не гони. Сейчас всё кругом на английском писано и никто от этого не в ужасе. Если только сам в ужасе. А в областях, как и везде.

Ко
Константин

Потому что переводчики в инете хорошо работают Немцы глумятся над Зеленским #украина #запад #германия #юмор #shorts

Мистер Бин

Значит там не живут программисти а при составлении любой компютерной программы все команды пишутся только на английском

Alex Sher

Я был в Ливерпуле, там вообще никто не знает русского. Суки позорные, не знать язык Пушкина, на нем разговаривал Ленин

Сперанский Вадим

Друг, скажи ты на полном серьёзе без доли иронии все это говоришь?

Alex Sher

Брат , я помотался, и везде, в Турции в Анталии или в Стамбуле, в Египте, вьетнаме , Тайланде , в камбодже, в филиппинах, на Боракае и даже в патриархальном Брунее, везде разговаривают на русском, даже в Хайфке и Бруклине...

Ир

Ну в ужас не приходим, нам он просто не нужен.. а те иностранцы, которые живут и работают в Красноярске знают русский...

... Рус

А зачем нужен этот обезьяний язык, если свой нормально не знаешь...Разговариваешь ,в основном на словах обережных.🤣

Бо
Бока

Зная английский я могу ориентироваться в настройках компа и смартфона. Думаю, а как же люди обходятся без знания английского в этом случае. Они не смогут сами настроить

Тамара Turiza

Неправда. Мои знакомые,друзья знают английский или немецкий в обязательном порядке(лучше или хуже-другой вопрос).

Нина Тимофеева

а зачем им иностранный язык.. лишь бы деньги получать в долларах или евро это они знают...мы же им зарабатываем...

Кот Кот

Интересно с какого перепугу они должны эту чушь знать
Они родину не продают им ненадо договариваться о цене

Сперанский Вадим

Затем что помимо продажи родины английский исплльзуется в любой технической среде

Кот Кот

Смешно.. Технической.. кто мешает создать язык программирования на русском.. Только наша с вами идиотия.. Тогда кто нам доктор..
Лижем зад западу из своей тупости...

Лидия Кречетова

Потому , что он им не пригодится ? Так , как нет совместных предприятий с иностранцами , кому нужен сам выучит!

Алексей

Можно подумать, что в Москве и Питере все поголовно владеют английским, там и русским половина не владеет😆

Светлана Новых

Про ужас не знаю, а не знают, т, к, у нас на перефирии нет практики и иностранцев, а ещё денег на частные уроки.

Kolos Frand

Зря вы так . В Новосибирске 27 чел знают, в Томске 9, красноярске8, Чите7, владивостоке5. Спешите позорить!!!)

Ва
Валентина

А для чего он нужен??? По работе - нет. По жизни - нет. Знаю русский и слава богу.

Kolos Frand

A отдыхать ездить? А инвестировать наворованное? А детей понимать, которые живут там…

Ва
Валентина

В Европу не тянет отдыхать. Ворованного нет. Дети живут рядом.

Kolos Frand

Это вы о себе..

Ва
Валентина

Аааа, Вы о олигархах??? Да фиг с ними. Мы живём в разных плоскостях, друг друга не знаем

Kolos Frand

Вопрос не стоял о вас

Татьяна

А почему только Москва и Питер? и что, Вы вот так вот в ужасе всех и видели при своём знании английского?

Неизвестно Неизвестно

Почему за приделами Вашингтона и Лондона не знают Русского и приходит в ужас при кличе "Русские идут"??

Сперанский Вадим

😑 вообще в америкосии в крупных городах нередко есть райончики где живут русские имигранты

User Userov

Потому, что в Москве и Питере народ практически не знает французский и приходит в ужас при его виде!