Сперанский Вадим

Почему вне Москвы и Питера народ практически не знает английского и приходит в ужас при его виде?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

Сейчас любой владелец компьютера знает английскую компьютерную лексику. Ему этого уже достаточно.

Николай

а скажите вот для чего человеку который за всю свою жизнь не увидит гейроповца знать английский ?

Сперанский Вадим

Ну как вам сказать. Боюсь мы в плане компьтерных технологий, в особенности в плане производства компонентов хорошо если догнали мир в поздние 80е. Мы можем их производить но ужасно дорого

Николай

В России существует масса компаний, работающих на рынке смартфонов. Некоторые из них обладают лишь российским брендом, другие ведут полноценную разработку. Есть распространённое заблуждение, что раз всё собирается в Китае, то эти разработки считать нельзя российскими. Однако нужно отметить, что мировые лидеры рынк

Сперанский Вадим

А с китайцами на производстве по вашему на русском общаться?)

Сперанский Вадим

Или нужные схемы, топологии, распайки и нормативы испытаний по русски мы им пишем?)

Николай

на китайском они очень нехотя общяются на языке противника , сколько вы видели английских теххарактеристик китайского производства на английском , пусть корявенько и с ошибками но есть на русском , английских не видел

Игорь Трофимов

Почему вне Москвы и Питера народ практически не знает Сперанского и приходит в ужас при его виде?

Marina Zaitseva

Я живу в Финляндии 20+++лет,а на работе не понимание,говорят по-английски,но не по-фински.парадокс

Альфахомяк

Потому что некогда нам по заграницам шастать. Кто то же должен кормить столичных бездельников

Naadina

Зато знает исконно русский со связкой слов. И от этого в ужас приходит народ Москвы и Питера😛

Fr
Franck

Ты попробуй разбрасывать фунты стерлингов, увидишь как они ужаснуться, без штанов останешься

Виталий

А мы однако русские, и мыслить умеем по русски!, а вы таки по английски трафируете свой мозг))

Марго Беккер

А зачем было *развращать* народ..СМИшки могли прочеесть Заападные..А Етаа-БУНТ!😢🤷‍♂️☹️

Валерий Шлемин

Очевидно, уважают себя и Отечество! Зачем им язык мерзких и лживых национальностей?

Ольга

Какой может быть ужас? просто нет необходимости и желания, они ведь в России живут.

Бо
Бока

Голландец был поражен, что в нашем городишке никто не знает аглицкий . Мухосранск..

Ол
Ольга

А я принципиально не учила английский язык- мой язык РУССКИЙ и чужого мне не нужно

Константин

Сперанский. А ты в играх английские слова знаешь! А детвора знает! :))

Ninel Smirnova

а это надо--со мной и в африки говорили по-русски и Дубае--не говоря про испанию--😀

Лариса Ларина

наверное, некачественное преподавание и незаинтересованность в его изучении...

Св
Светлана

В ужас не приходим, но зачем язык, если не применять его на практике? Забывается

Kristi Sagoyan

у меня такое впечатление что сами русские уже англоманами стали...как и у нас...

Ninel Smirnova

КТО-ТО ЗНАЕТ ФРАНЦУЗКИЙ--И ЧТО---СО МНОЙ И В ДУБАЕ В 1999 ГОДУ ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ

Ир
Ирина

А всем обязательно его знать?И почему вы решили, что "народ приходит в ужас"?

Сперанский Вадим

Не обязательно. Но это просто и очень удобно.

Ир
Ирина

Это удобно далеко не всегда.И ни всем это надо.

Алена Gold Star

Не знаю, не знаю у нас ещё никто в ужас не приходил... А вот от китайцев в шоке

Сперанский Вадим

От китайцев даже китайцы в шоке.