Имя Фамилия

Финляндия официально объявила о решении вступить в НАТО, а кто то не верил. Сейчас то поверят?

Ответы
Михаил Гехт

а кто не верил? Там были очень чёткие «планы партии», с опросом вместо референдума и жёстким баном всех несогласных. Причём выйти из НАТО гораздо проблемнее, чем зайти. Франция занималась этим, то входила, то выходила

Valentin Aleinikov

К твоему сведению, я не смотрю телек! На работе, только слушаю новости о войне в Украине, и как там россиян пистят! А остальное, ловлю от таких же как я, и петрозаводских здесь хватает!

Михаил Гехт

А новости слушаешь, конечно, с африканских сайтов? Как думаешь, если ЕС и США помогают Киеву, что они будут показывать и комментировать в новостях? 🤗
И что, эмигранты из Петрозаводска хотят впустить войска РФ в Финляндию? Оба батальона из Карелии?

Имя Фамилия

Valentin Aleinikov, крепись, это тот ещё кадр - пургомёт.😂😂😂

Михаил Гехт

Артур, у него понос?! с чего ему крепиться?

Имя Фамилия

А что, слово крепиться употребляется лишь в связи с поносом? 😂

Да
Давид

А что молодцы!! Теперь заводы нах, разработки нах, обучение нах, рабочие места нах, купил у нато всё технику, обслуживание, запчасти и тд!! ИИ через 20 лет, США F-45 Россия -Т 60 ! а что Фины ? а фины уже опаздывают на 20 лет)))

Имя Фамилия

Смотри, успей в последний вагон!😂😂😂

Да
Давид

а смысл тебе писать. Дурь злость и не какого диалога! удачи!

Имя Фамилия

Действительно !!! На)(.я пишет ???!!!😂😂😂

Да
Давид

Мож дойдёт через злость что делается лучше ! просто убери эмоции, посмотри на заводы фабрики ввп закон о земле 21 года, конституцию и НАТО, подумай деньги или страна!

Да
Давид

ок

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ВЕРЯТ И ОНИ БУДУТ БЕДНЫЕ - УЖЕ С КОСТОМУКШИ ЩЕПУ НЕ ВОЗЯТ И ПУСЬ ПОДУМАЮТ ПРО ЛЕС - А ОН У НИХ МАЛЕНЬКИЙ

Имя Фамилия

Так откусил?😂😂😂

Elvis Costello

и что..а кто не верил ???..мы что ли писали- никогда мол чухонцы не такие..не помню такого

Неизвестно Неизвестно

Ну вот,теперь ещё и Чухонию в состав Российской Империи "принимать"!!!!

Имя Фамилия

Не пукни.😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

"Пукать" будет "Искандер"))))

Имя Фамилия

Ну будете на пару.😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Пукнем мы,усрёшься ты,если успеешь💩💩💩

Имя Фамилия

Что не усрались хохлы!!!😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Усрались,по полной и америка не помогла со своими шестёрками🖕

Имя Фамилия

Как ты?😂😂😂

Вадим Иванов

Придется, видимо, снова границу двигать, до тундры...

Имя Фамилия

Не лопни!

Вадим Иванов

А чего мелочиться?

Имя Фамилия

Не фантазируй!!!

Вадим Иванов

И помечтать не дают...

Александр Евченко

а где же они теперь водку жрать по выходным будут

Имя Фамилия

У тебя жрали?🤔

Александр Евченко

В Питер специально приезжали чтобы нажраться у них ограничения

Имя Фамилия

Вся Финляндия в запое !😂😂😂

Александр Гусев

Пожалеют. Отношения с Россией сразу изменятся.

Имя Фамилия

Они изменились.

Александр Гусев

Ну, пока ещё Сайменский канал для них не закрыли. Вдоль границы войска не развернули.

Имя Фамилия

Развернут, уже писали 12 частей будут формировать.

Александр Гусев

Чудно. И разорвать договор аренды острова в Выборгском заливе и Сайменского канала.

Ка-Валерчик Гузенко

То то жителЯ , обрадуются новым налогам ...

Андрей Борисович

они уже и штакетник ставят отгородиться

Ир
Ирина

ну зашпарят еще одну базу нам под нос...

Имя Фамилия

Обязательно.🙂

Нурия Шагабиева

Не факт ,что их примут. Эрдоган против.

Нурия Шагабиева

Значит остается одно ,укреплять свои границы там.

Имя Фамилия

Займись ка.😂😂😂

Нурия Шагабиева

Так я не военная . А свои границы укрепила уже, не переживай.😁

Имя Фамилия

Зачем мне переживать ??????😂😂😂

Нурия Шагабиева

Тем лучше

The Мишка На Юге

Осталось только уговорить Турцию)

Имя Фамилия

Пошла на попятную.😂😂😂

The Мишка На Юге

Пирожков… это тебе Эрдоган на прямой связи)?

Имя Фамилия

Читай прессу!!! Посол уже принёс извинения за Эрдогана!😂😂😂

Елена Ковалева

во что что они были частью россии?

Имя Фамилия

Что ты пишешь ????😡

Елена Ковалева

история была такая

Татьяна Я За Россию

И что? Нам надо испугаться? )))))))

Татьяна Я За Россию

Думается Зеленский как всегда врёт. Как так можно взгромоздиться на трон, когда голова ПУСТА??? Актеришка средней руки... без суфлера на сцену политики ни-ни... но какое самомнение..... Обезьяна.

Виталина

рот закрой. Его все знают. а ты никто и звать тебя никак

Татьяна Я За Россию

Ого... ты подружайка Виталинки или подружай? 😂🤣

Татьяна Я За Россию

Ой... всё же умные какие украинцы... и язык-то у них локаничный. 🤣

Пётр Ермаков

Какой ужас - Финляндия в НАТО....

Имя Фамилия

Для нас.

Пётр Ермаков

Ну, всё.... Нам крышка

Имя Фамилия

Всё впереди.😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Дааа. Финляндия - это серьезно.

Имя Фамилия

Что серьёзного то?🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и я к тому, что ни тепло, ни холодно от вступления Финляндии.

Имя Фамилия

Не скажи !!!😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже сказала

Имя Фамилия

Я тоже.🙂😟

Марго Беккер

ХАтеть невредно!🤷‍♂️😃

Имя Фамилия

Тебя? Уволь !😂😂😂

Марго Беккер

типо *схохмил* дурачок😂😂😂

Имя Фамилия

Обнародовал факт, всего лишь.😂

Андрей Мацнев

Наживут себе геморрой))

Имя Фамилия

Как ты себе ???😂😂😂

Андрей Мацнев

Когда целовал, заметил?))

Имя Фамилия

Боже, ну у тебя и фантазии !!!😂😂😂

Владислав Ильмер

Мы - привычные