Асау Бакы

" Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне указали уголок, где не всегда есть место подвигам ! " ?

Ответы
Виктор Афанасьев

Хорошее желание.Глухая Сибирь,один,хотя бы на месяц,каждый день будешь подвиг совершать чтобы прокормиться.

Saodat Karimova

Даже глубоко состарившись?Сначала надо найти элексир молодости,а там и уголок можно поискать

Andrey Dymov

И Галилей и Бруно молодцы .. А нам - как ни крути ни больше ни меньше не дадут ..

Анастасия

я бы согласилась жить вечно там где мой муж и мои дети рядом со мной вечно*

Салават )))

в наше время их стало больше на много,но не факт что это оценят

Meruert Arhabayeva

как это? значит Вы не любите совершать подвиги?

Герда

вот и я хочу просто жить...а не выживать

Геннадий Шакалов

нет, сказки хороши тем, что они сказки

Игорь Сафонов

Антарктида. Там каждый день подвиг.

Зарема Чагарова

подвигам есть место всегда и везде

Aloha

уголок такой будет, вот увидите))

Олег Иванович Яцына

Противно слышать речи труса!

Нургазы Джаманкулов

Вы устали совершать подвиги?

Агенство Альянс

Целую вечность - устанешь

Элеонора Мальцева

То есть, тихое местечко?

Ольга Смирнова

Вечность - не страшно ?

Майра Тсенова

так не интересно жить

Виталий

я б не согласился

Бутузов

талды курган

Константин Константин

даже не знаю