А Не Скажу

Кто-то выяснил , чем мотивируют админы лимит на вопросы ?

Ответы
Газу Бензин

мотивация несложная:излишество в вопросах приводит к перегрузке сайта

А Не Скажу

это ваше предположение?

Газу Бензин

оно вполне логично,не так ли?

А Не Скажу

допускаю , но я бы хотела точнее инфу

Газу Бензин

тогда вам к спецам этого сайта...но они вам правду вряд ли скажут...

А Не Скажу

обращалась - молчат

Газу Бензин

ну вот...времена непростые...особо сю-сю лю-лю никто не будет...

Natali Ник.

это не они... а управление потусторонних сил= упс...

А Не Скажу

не . ну я ж серьёзно

Natali Ник.

так и я... не шучу))))

А Не Скажу

Вы знаете . мне в сп отписали , что один вопрос в час .но почему ограничение - не сказали

Natali Ник.

это новшества... а то некоторые выстреливают как из автомата... знакомые лица!!!!

А Не Скажу

а что здесь плохого?Мне настолько скучны и не интересны данные мне вопросы . что я заполняю время здесь тем . что публикую то , что мне интересно .И , кстати , многие меня поддерживают и благодарят за них.

Natali Ник.

да верно... детский сад здесь норма! будем мобилизовать лучшее)))

А Не Скажу

да ..прекрасная возможность для роста

Михаил Андриянов

Никакого лимита!

А Не Скажу

хорошо . проверьте сами

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Пётр Русин

пределом)))

Николай Кузьмичёв

не знаю

Nikola Mahkov

-зачем?-

Ел
Елена

нет

А Не Скажу

ясно ...