Ольга Макеева

Какая болезнь тебя беспокоит ? Может я смогу дать нужный совет.

Ответы · страница 2
Ирина Васильева

журнал здоровье?

Ольга Макеева

Я занимаюсь лекарственными травами

Ольга Макеева

Официальная медицина считает диабет неизлечимым, но народная медицина может вылечить. Вечером никогда не ешьте животные белки, жиры, сладкое, так как за их переваривание отвечает поджелудочная железа, а у неё биологически активными являются утренние часы. Пейте час добавление листьев и цветов топинамбура, клевера, корней пырея, лопуха, цикория, листьев грецкого ореха. Полезен сок из листьев лопуха по четверть стакана 3 раза в день, зелёные коктейли с зеленью пырея, ржи, овса ( в блендере взбить 1 литр воды и небольшой пучок зелени, пить вместо чая в течении дня)

Александр

Полипы в носу.

Ольга Макеева

С такой болезнью не приходилось сталкиваться, как лечить не знаю, но это скорее всего лишь следствие чего-то более серьёзного, следствие другой внутренней болезни.

Александр

Со здоровьем вроде бы всё в порядке.

Ольга Макеева

Тогда попробуй несколько дней позакапывать в нос тёплую воду с небольшим добавлением перекиси водорода, пить чай с аиром болотным, пить свежий сок из листьев лопуха, 3 раза в день по полчайной ложки съедать порошок из полыни горькой. Всё это обладает сильным противовоспалительным действием, подавляет рост патогенных бактерий.

Евгений Цымплов

Оль,аллергия!)

Ольга Макеева

Аллергия возникает если в крови много патогенных бактерий, гнойных элементов, возникает на почве нездоровых лёгких, бронхов. Чтобы альвеолы лёгких не забивались слизью, мокротой (почвой для бактерий), нужно не есть хлеб, торты, макароны, рис, картофель. Пить чай с веточками и почками хвойных деревьев, мать-и мачехой, первоцветом, медуницей. Если аллергия на травы, то поголодать 10 дней. Перед голодом выпить 2 столовые ложки касторового масла на ночь, делать в первые 3 дня голода клизму. Но можно обойтись и без клизмы, если 3 дня перед голодом покушать побольше блюд со свёклой и отвар чернослива.

Ольга Макеева

Натуропат Марва Оганян излечивает любую аллергию за 10 дней. Можешь почитать её книгу в Интернете, посмотреть видео. Она врач, биохимик.

Алексей

Мания величия

Ольга Макеева

За манию величия жизнь обычно бьёт человека . Станешь старше, может остепенишься. Работай над улучшением качеств своего характера.

Сергей Мошану

Одиночество.

Ольга Макеева

Лапуль, потерпи. Будет и на твоей улице праздник.

Сергей Мошану

За лапулю,отдельное спасибо.

Юлия Кондратьева

одиночество

Ольга Макеева

Возможно, это кармическая отработка за какой-то грех. Постарайся достойно пройти через это испытание.

Константин

Оль,доктор?

Ольга Макеева

Занимаюсь любительским траволечением

Константин

Можно в личку?

Василий Говорухин

зубы болят

Ольга Макеева

Нужно пожевать траву кровохлёбки. Сходи к врачу, вылечи, а потом старайся чтобы в пище присутствовал кремний и кальций. Кремний содержится в траве мокрице, пырее, спорыше, хвоще, зелени ржи и овса. В пищу употребляй больше зелени, творог, сметану.

Лариса

Я здорова.

Re
Ren.

вы дохтор

Ольга Макеева

Я занимаюсь лекарственными травами.

Re
Ren.

таблетки вы не принимаете так

А.
Александр .

Геморрой

Ольга Макеева

Свечку из сырого картофеля в попу. Снаружи тёртый сырой картофель, полиэтилен, трусы на ночь. Курс лечения всего 5 дней.

А.
Александр .

О как.....так там же крахмал....какая от него польза

Ольга Макеева

Очень эффективно. Почему-то сок картофеля в этом случае очень живительный.

А.
Александр .

Спасибо...но я реально прикололся. не думал. что вы так серьезно это воспримите

Ольга Макеева

Я предполагала, что ты можешь быть несерьёзен, но из-за малоподвижного образа жизни сейчас эта болезнь у многих интеллектуалов.

А.
Александр .

У меня хронический невроз...вот и пытаюсь шутить...но не всегда удачно

Анатолий Музыченко

слабость

Ольга Макеева

Попей чай с добавлением настойки лимонника китайского (продаётся в аптеке)

Анатолий Музыченко

спасибки яя пью масло ифеопское

Андрюха Zaya

Дерматит

Ольга Макеева

Все кожные болезни хорошо лечатся лопухом. Летом нужно пить сок из свежих листьев по четверть стакана 2-4 раза в день, пить чай с добавлением колючек лопуха и корней лопуха. Отваром корней и соком из листьев делать компрессы на поражённые места. Сок чистит кровь, обновляет клетки печени, корни налаживают все обменные процессы.

Ольга Макеева

Занимаюсь любительским траволечением

Кулаков Леонид

ЛЮБОВЬ

Ольга Макеева

Нужен разумный подход в этом случае. Ставь более высокие цели в отношении любимой. Если будешь спускать энергию любви в низменные чувственные наслаждения, то погибнешь.

Кулаков Леонид

МОЖЕТ Я НУЖЕН ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ

Ольга Макеева

Ты, конечно, очень нужен. Будет и на твоей улице праздник.

Кулаков Леонид

СООЛНЫШКО💋 💞 💋 💞 💋 💞 💋 💞 💋 💞 💋 💞