Сегодня жизни каждый рад , ведь жизнь , как будто маскарад - как много в ней цветов и много красок , но ты всегда будь начеку - подарку или кошельку , на лицах у людей сейчас , так много масок ! И если в мире ты один - богатый или господин и нет друзей , как лодка в океане - жизнь пролетела в кураже , ну , а в конце всё в мираже - теперь не важно , что сейчас в кармане !!!
Сергей
Ответы
Елена Стратийчук
Молодчина! Сережа, а у меня книга вышла, глянь видео в однокласс..
Сергей
посмотрю обязательно
Людмила Ваулина
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Пеннер
Грустно как-то...
Сергей
а вы читайте с улыбкой
Наталия Пеннер
Так. ведь. грусть не на лице. а в душе.
Сергей
ну что теперь поделать - такой вот получился стих
Наталия Пеннер
Стихи хорошие!
Ва
Василиска
точно все как..
Марина Шевченко
Как Вы правы.
Марина Шевченко
Вас очень сложно не запомнить.
Сергей
а вот интересно от чего так ?
Марина Шевченко
Вы очень любите арбузы.
Марина Шевченко
И я тоже.
Валентина Гончаренко
Здорово
Валентина Гончаренко
Пожалуйста