Гостья Из Будущего

Если вам чем либо не понравился ответ участника, то ему можно задать наводящий вопрос и получить более достоворный ответ, чем обсуждать его на всеобщем осуждении. А вы легко находите подход к людям?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Стараюсь находить общий язык.Но бывают и конфликтные ситуации. Но в любом случае свои проблемы не предлагаю публике, помочь мне их решить или понять и опрвдать меня. И вообще,таких я называю"слабаки и сплетники" (конечно, не вслух)

Му
Муиз

😁Мне нравится ответ на вопрос, какой бы он ни был, но я не люблю, когда кто-то отвечает на другую тему😂😂😂👉Благодаря опыту, это люди, обладающие информацией, которую они хотят распространить.💋❤️🌹🥃😉

Рефат Мухтаров

Тут я не ищу подход к людям, на вопрос который меня заинтересовал ,я стараюсь ответить корректно и честно, не вижу смысла врать, а на сколько ответ понравился собеседнику это уже его проблема.

Любовь Золотарева

Я избирательна. У меня есть качество, понимать людей сразу. Поэтому по вопросу можно понять и характер, и уровень, и мировоззрение. Поэтому, ясно сразу, стоит ли дальше продолжать диалог.

Ма
Марта

В основном с этим у меня проблем нет, но если человек упрямо стоит на своём то в таком случае я благодарю его за общение и вежливо с ним прощаюсь.

Вася Васильков

Со школы не научили что донос и ябедничество не МАЛЕНЬКО фу.В недоумении об публичной порке виртуальной"Какашки".А теперь все дружно" Фууу"😁

Гостья Из Будущего

Поддерживаю: Фууууууууу😁

Вася Васильков

Отгадай загадку -Как заставить гремучую змею плакать?😉

Гостья Из Будущего

Забрать у неë погремушку

Татьяна Владимирская

в целом, согласна, но те, кто личное выносят на публику, не ждут ответов. Они ждут общественного одобрения и поглаживаний)

Гостья Из Будущего

Или поддержку

Татьяна Владимирская

это само ссобой)

Андрей Борисович

Стараюсь и из-за расхождения в мнениях на людей не бросаюсь (обычно не успеваю на меня бросаются первыми))))))))

Эмма Коноплицкая

Даже не стараюсь...Правда, есть пара -тройка оппонентов, с которыми хочется переброситься парой суждений...

Тина Тим

Нахожу легко,если человек понравился .а если нет,то конфликтов не затеваю,это не мое,просто ухожу молча

Юрий Ласковец

тут то зачем таки сложности

Тина Тим

Ага, нерви себе делать незачем.

Юрий Ласковец

плохой вариант

Остап Бендер

Ой, сложно нахожу подход к людям. Канешна моя душа полна Любви но люди не всегда на нее готовы

Светлана Ли

В мой пост камень. Мне не ответы не нравятся, я психотипы изучаю

Гостья Из Будущего

А чем могут помочь обсуждайцы в изучении какого либо психотипа ?

Светлана Ли

Они такие же носители, как и не обсуждайцы

Робот Вертер

Похоже, надо выпить за вас 💐девушки💐 🥂🍾, чтоб вы оставались носителями интересных вопросов и остроумных ответов ☝️😁

Светлана Ли

Да, прими, дорогой, за наше здоровье

Робот Вертер

Отлично )

Arsen Beisenov

В основном для таких господ у меня вход в ЧС свободен🤣🤣🤣

Ли
Лия

👍А я еще стараюсь дать им шанс

Arsen Beisenov

По ситуации. Если человек неглупый как правило такой шанс ему даю. Ярые путинисты у меня в ЧС попадают сразу

Ли
Лия

Я недавно половину выпустила на свободу. Один тут же отправился туда обратно

Arsen Beisenov

Тех кто очень любит "русский мир" выпускать нельзяю Пусть там у себя его продолжают любить

Алексей О.

Нет,но с тобой полностью согласен про всеобщее осуждение...

Помни Имя Свое

Я так и делаю.....для того и существуют наводящие вопросы.

Гостья Из Будущего

Молодец!

Владмир

Не сразу люди соглашаются с противоположным мнением.

Алексей Пимяков

сижу время убить и деньги порасходоватьчто уплатил

Ми
Мила

Нахожу. А уж путь зависит от того, каков собеседник

Евгений Антонюк

лучший подход: никогда такого не было и вот опять

Владимир Петров

К добрым- легко. К проблемным- с трудом и редко...)))