Леди Мила

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но некоторые так увлекаются поисками этого пути, что сердце достается другой?

Ответы
Рома Роман.

Нет , это особая стратегия, накормить, перекормить, чтобы пузо выросло, и кому он нужен толстый, тестестерон снизился, выносливость тоже, лежит на диване и расширяется . Тоже самое и к женщинам относится, расширяются как и мужик, и кому теперь нужно пышка )))

Леди Мила

да, многие в браке поправляются

Рома Роман.

Обязательно надо следить за собой, это касается обоих. Для здоровья полезно, и докторам деньги не нужно будет отдавать )))

Рома Роман.

Нет , это особая стратегия, накормить, перекормить, чтобы пузо выросло, и кому он нужен толстый, тестестерон снизился, выносливость тоже, лежит на диване и расширяется . Тоже самое и к женщинам относится, расширяются как и мужик, и кому теперь нужно пышка )))

Сергей Замятин

Удивительные бывают придуманные изречения. Откармливают поросят на убой, а вам надо, что-бы рядом был мужчина, готовый всегда победить любую трудность.

Леди Мила

согласна

Николай Скороходов

кто эту глупость придумал ... это для импотентов и пидарасов... путь к сердцу мужчины лежит пониже пупка... поверьте . это так...

Леди Мила

я пошутила, вы не поняли?

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев,

Серега

не может быть что бы через желудок конечно есть которые любят покушать,и сразу отношения налаживаются и тд...

Леди Мила

Вот!! пирожками и блинами и солеными грибами..

Серега

нет пирожками сложно наладить отношения ну по крайней мере для меня

Серега

нужно что то другое

Ольга Строителева

Если желудок полный, то он уже о соседке не думает, ему-бы поспать, пока я к соседу схожу.))))

Ольга Строителева

Но точно знаю, что не развратная! ЗАБОТЛИВАЯ!

Леди Мила

Я так своего до 120 кг раскормила..

Ольга Строителева

И вот так обнимаешь своего Любимку..... И мне "по-х.." что он ""центнер-с гаком и гак ещё пол-центнера" и ЭТО любимые кг ! прижалась СВОИМИ ДОХЛЫМИ 58... И ТАК ТЁПЕНЬКО, уютненько...По пузяки его поглпдишь...Он тебе- " Ты чего?" А та ему в отвел_" Лапка-пузяка. В пупок поцилуешь. ЛЮБОВЬ!

Леди Мила

Как это здорово!!!! Просто прекрасно!!!

Ольга Строителева

Это Любовь мужчины и женщины. Мужчины обычно стесняются своих чувств.

Qqqq Qqqqq

это придумали чревоугодники с импотентами. Нормальный мужик это всегда голодный волк

Qqqq Qqqqq

спасибо за такую искреннею оценку

Юрий Ерилов

Леди, у всех мужчин путь к сердцу лежит через желудок! Вопрос, кто лучше готовит...

Леди Мила

Ага.. а потом наестся, ляжет на диван... и с места его не сдвинешь.

Юрий Ерилов

отдохнёт и ... до утра!

Леди Мила

храпеть.

Юрий Ерилов

Так он же отдохнул... Как мелко плаваешь!

Павел Гурович

Об этом можно было подумать заранее. Что же нам, на голодном пайке сидеть?

Леди Мила

нет, конечно! Мужика первым делом нужно накормить.. Но не перекармливать.😂

Павел Гурович

Особо не разбежишься: Сначала съешь, что в холодильнике.

Леди Мила

Ну, это плохая хозяйка..

Павел Гурович

Меня вполне устраивает. Лишь бы не кантовали, и в мои записки не заглядывали.

Сергей Анахин

Какой к черту желудок? А ниже пояса у женщин что: тарелка с супом что ли?

Леди Мила

это путь не к сердцу, а тому, что ниже.

Юрий Малиновский

А мне попалам всю жизнь был мой желудок. Сам готовил...сам жен находил...

Леди Мила

Самостоятельный!! 🙋‍♀️

Михаил Maro

Перекормили! Вставать из-за стола надо с чувством легкого голода!

Леди Мила

Согласна

Николай

ОПАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ПОТРОШИТЕЛИ СНАЧАЛО ЖЕЛУДОК , СЕРДЦЕ , МОЗГИ.

Леди Мила

бедняжки. а кошелек:?

Николай

Ооо кошель тугой, особый пропуск.

Людмила Иванова

ДА УЖ...ТУТ И НЕ УГАДАЕШЬ, ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, А ГДЕ ПРОДОЛЖИТЬ...

Леди Мила

да, верно

Alisher Gaybullayev

Сердце без желудка - ничто!!! Вернется, никуда не денется!!!))))

Леди Мила

Меня тоже так успокаивают.😀

Alisher Gaybullayev

Реалии жизни!!!)))

Николай Болдырев

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=805108786567&id=805032222934&plc=WEB&tkn=*J1bn1xSejmpFlreZ1l5SUxfGoMI

Анатолий Лядков

Бывает так что хочется стукнуть когото но рамки бытия...

Сергей..

Это истина давно устарела. Теперь всё по другому.....😉

Леди Мила

а как?

Сергей..

Теперь не через желудок, а через ласки......😌

Алексей Никифоров

Одно из самых глупых выражений ,которые мне известны...