Mars

в букетно-конфетный период женщины не показывают свои проблемы лишь мило улыбаются а затем по нарастающей вываливают их столько сколько не решить за всю жизнь и мужик так и помирает с болгаркой в руках и улыбкой что отмучился ..

Ответы
Qqqq Qqqqq

а лучше монтировкой для профилактики и жить дальше счастливо

Alexei Shershun

Ну что поделать. Так делают практически все .

Игорь Игошев

с болгаркой или гречанкой?

Mars

я понимаю что хотелось бы не с инструментом

Игорь Игошев

Что-то вы на себя перестали походить??? Привет вашему - букетно-конфетнму периоду.

Mars

я уже к финишу приближаюсь

Игорь Игошев

вы же можете не добежать, мало ли что по дороге?

Mars

короновирус меня спасает вернее продлевает жизнь

Фея Фамилия

С-Стратегия)))-она такая

Mars

мало вам корыта нового так нет же хотите все стать владычицами морскими

Фея Фамилия

конечно, а вы хотите одним корытом отделаться?

Алексей

Почему с болгаркой?

Дмитрий Чернов

Бедолага