Елена Ш.

Зачем нужен муж, если я сама себя обеспечиваю, живу в спокойствии и без скандалов, никто не устраивает сцен ревности и не считает деньги, которые я потратила?

Ответы
Helen Brown

Поэтому на западе уже появляются гостевые браки, партнёрские браки, и так далее: то есть, позволяющие уже более свободный тип отношений, чем брак, что обусловлено изменившимися во многом экономическими отношениями, когда женщина становится финансово независимой.

Елена Ш.

И на фига они, такие браки? Я вот не понимаю. 🤷‍♀️

Helen Brown

Раз они появляются, значит, это вызвано общественно-экономической потребностью.

Елена Ш.

Да не спорю. Но мне такое не надо.

Helen Brown

Был задан вопрос и на него получен ответ. Остальное - личное дело.

Елена Ш.

Непонятный просто ответ. Я спрашиваю, зачем мне брак, а Вы сразу рекламу разных видов браков. 😁

Ринат Ахмеров

Он нужен только тогда когда ваши доходы снизятся. Вы не сможете нанять работника для выполнения какой-то тяжёлой физической работы. А так же не сможете оплатить вашу безопасность

Елена Ш.

Ага, точно. Чтоб помочь ускорить процесс падения.

Ринат Ахмеров

Как договоритесь. Может и наоборот совместные усилия позволят спокойно жить.

Елена Ш.

Ну вот, до сих пор не договорилась. Какая-то я несговорчивая что ли. 🤔

Ринат Ахмеров

Судя по диалогу Вы очень искренний хороший человек. Я надеюсь, нет желаю Вам встречи с мужчиной способным поддержать вас и стать достойным партнёром вашей жизни.

Елена Ш.

Таких не существует. Ну, для меня именно, а не вообще. Но за пожелание спасибо. И Вам всего самого-самого хорошего!

Ринат Ахмеров

🌹🌹👈🙂🙋‍♂️

Алексей О.

Одиночество есть следствие трусости и чем более человек пребывает одиноким тем более трусливым он становится и результатом будет деградация человека до чеховского пескаря.

Елена Ш.

А, вот даже как. 🤣🤣🤣 Что-то новое.

Та
Татьяна

Таким женщинам и не нужен. Он нужен тем, кто хочет развиваться вместе и через детей. Чтобы обрести счастье в семье, поскольку оно не иллюзорно по сравнению с другим.

Евгений Нет

Сломанным! Обожглась на горячем теперь дует на холодное. О том, что при семейных негараздах виноваты оба и обоим нужно развиваться.

Счастливый

Значить вам не повезло в жизни..если бы выбыли настоящей женой..то у вас был бы муж..это не мы придумали..у каждого человека должна быть пара..

Елена Ш.

У вас в психушке еще и интернет есть?! 🤦‍♀️

Счастливый

А теперь и в туалете он есть..вы разве не ходите в туалет..?или все памперсы ?

Елена Ш.

Ходить в туалет, чтоб в интернете посидеть? А я-то, дура, хожу туда сикать-какать

Счастливый

Ну..вот..что и требовалось доказать..вы сами признались..время нужно экономить..а не попосту кричат что все беды от мужчин..

Елена Ш.

Ну вы там не засиживайтесь в туалете-то с интернетом, а то скоро, наверное, таблетки давать будут и завтрак.

Ольга Опекунова

Вот и умничка..Зачем первого попавшегося нахлебника в дом тащить ..,для учёта Твоих возможностей ..?..🤝☺️🍀🌹🍀✨

Константин Лисицын

Взаимообразно и про жену, Алёнка! СЫН ЕСТЬ. НА НЕЁ ЕЩЁ НЕ ТРАТИТЬ!))))) и без всякой бяки - Любить противоположного пола кого - то хочется...

Психолог Знахарь.

Зачем жена, если я сам могу приготовить еду,испечь хлеб, постирать вещи, связать себе носки,варежки,сделать уборку?

Елена Ш.

Вот на похожий вопрос я и написала свой😁

Владимир

Так не все мужчины такие, есть которые ищут гармонию... Кстати, а куда ты деньги потратила, а...?!!! 😂😂😂

Владимир

Конечно! У нас взаимная ревность... 😂

Елена Ш.

Вот надо вас разлучать,чтоб не было скандалов! 🤣

Владимир

Да и так постоянно из ревности ссоримся.. 😂

Елена Ш.

Вот я вас и спасу, разведу 😁

Владимир

Нееее, ругаться будем а разводится не за что! 😄

Людмила

этот вопрос возникает у тех , кому не повезло в браке , у меня он тоже крутится в голове

Елена Ш.

Да мой брак давно закончен.

Василий

Вот действительно, зачем он вам?)) Живите спокойно и не думайте даже искушать судьбу)

Елена Ш.

Я уже один раз "искусила", решила, что хватит нафиг.

Василий

Ну так понятно, что разочаровались. Иначе не было бы такого высказывания у вас)

ДА
Дима Асеев

Встречный- зачем жена, если мозг никто не выносит, горманы не чистит, делаю что хочу?

Елена Ш.

Мой вопрос и был встречным на вопрос, зачем мне жена😁 А так, я конечно, спрашивать не буду. Нужен - выйду замуж, не нужен - не выйду🤷‍♀️

Inna Yakobi

Это так..но это...одна сторона медали...а не одиноко? Никто не ждет...( Я по себе сужу)...

Елена Ш.

Вот так и получается, всю жизнь живешь с человеком, дышишь им, а потом оказывается, ты ничего о нем не знаешь. А тут люди пишут, что знают кого-то по переписке как самого себя. Да не знают они ничего! Никто не знает, что творится в голове даже у любимого тобой человека, даже если он клянется, что любит тебя больше жизни. Не верю я больше человекам. А без доверия нет семьи.

Inna Yakobi

Тут могу возразить..был у меня здесь близкий человек...знали друг о друге все ...не врал...чотя в реалии не встречались...страны разные

Елена Ш.

И опять же. Не знаете Вы ничего о нем. Только то, что он сам говорит о себе. А насколько это правда - не узнаете.

Inna Yakobi

Знаю..така пришлось с его женой общаться и не весело это было...

Inna Yakobi

Он строил воздушные замки или песочные...я знала..но трудно со сказкой расставаться..ну все равно пришлось...

Гудвин

А к чему тогда вопрос? Эффекта "теплой жопы",как я его называю,все равно не хватает?

Елена Ш.

Это встречный вопрос на вопрос, зачем мужчине жениться, если он умеет сам стирать, готовить и убирать. 🤷‍♀️

Гудвин

Вопрос востребованности...Ты долже

Гудвин

Должен быть нужен кому то ,в этом мире.

Любовь Авдеева

Каждому одинокому своё одиночество в кайф...., если больше ничего не нужно от жизни

Sh. S.

Вы стойко стоите на своём мнении, зачем вам слушать чужое? Или все-таки сомнения?

Елена Ш.

Даже если они и появятся, эти самые сомнения, я не буду спрашивать кого-то, как мне жить))) это был просто встречный вопрос, аналогичный мужскому "зачем мне жениться, если я всё умею по дому" 😁

Sh. S.

я бы такой вопрос и не задавал бы))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом случаи нужен любовник и лучше на свидания приходить на его жилплощадь

Елена Ш.

А если и в этом случае не нужен?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не нужен

N Net

Каждому своё. А так к примеру картошечки принёс бы тяжелую авоську.

Елена Ш.

Для меня хватит на мой век. Я же не собираюсь жить вечно

Николай Семенюта

Ну да, предыдущий многотысячелетний опыт человечества - ничто...

Елена Ш.

Посмотрите, как мы все живем - видимо, ничто и в самом деле🤷‍♀️

Анна

Такой муж точно не нужен. Но это какой то не адекватный вариант

Елена Ш.

Да щас все пошли какие-то неадекватные 😁

Анна

😁🌹🌹🌹