Kitton

Какой зверь самый опасный и не предсказуемый ? ( не человек.не лев ,не тигр, не крокодил ,не змея, не собака , не бегемот ,не слон ...)

Ответы
Ольга Смирнова

Женщина, конечно. Ведь если следовать Вашей логике, курица-не птица, баба-не человек.

Kitton

У КОГО КАК!

Микото Суо 🇺🇦

Любой напуганный и загнанный в угол.

Kitton

БАРАН ! Это восточная мудрость которая применима к людям тихим ,скромным , но если их довести до "белого каления" то тогда только держитесь !

Зинфира Гареева

Пантера? Леопард? какой из них?

Kitton

ТОЛЬКО БАРАН !

Зинфира Гареева

Баран разве зверь?

Kitton

ЖИВОТНОЕ . Я ОБРАЗНО , НЕ ЦЕПЛЯЕМСЯ К СЛОВАМ !

Любовь Селезнева

росомаха- опасна и коварна

Kitton

Нет ЭТО БАРАН ЗАГНАННЫЙ В УГОЛ ! \Восточная мудрость / Которая применима к людям тихим ,не заметным , но если их разбудить, то ..... сами понимаете !

Любовь Селезнева

а ученые грят- росомаха, от нее никому не уйти

Галина

тосманнский дьявол 😂

Kitton

Баран загнанный в угол ! / Восточная мудрость /

Галина

восточных мудростей не знаю им наверное там видней как бараны жизнь отстаивают свою 😆

Kitton

Ну ладненько ПОКЕДА восточная тетка !

Галина

я не восточная ТЕТКА ! покеда дядька!😉

Kitton

)))

Владимир Рябченко

зовут его человек.

Kitton

Стал бы я спрашивать ,если бы это был человек !

Владимир Рябченко

который в тебе сидит.

Алла Киселева

Сатана Дьявол.

Kitton

БАРАН ! /восточная мудрость _/

Алла Киселева

Нет! Баран чистое и священное животное. От него еще никто не пострадал. Восточная мудрость здесь не уместна.

Kitton

Да , вот она женская сущность , даже и тут ей нЕ ТАК ? Мудрецы наверное не дотягивали до твоего "УМА" ???? Ну ты и даешь тетя !

Алла Киселева

Жаль что ты не понимаешь и не заешь ни Востока и ни современности. Молокосос.

Kitton

Ты то точно все знаешь , а чё ты не в правительстве тогда ТЕТКА ?

Раиса Роева

осёл и баран!

Kitton

ЭТО ТОЧНО . ЭТИ ДВА ДОЛ***БА МОГУТ ТАК НАКОСТЫЛЯТЬ ,ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!

Анджела Ишханова (Сирганиди)

А кто тогда?

Kitton

БАРАН !

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Баран?! И чем он страшен? Тупостью и соотвествено-не предсказуемостью..?

Kitton

Это восточная мудрость , а не моя выдумка ! Не нравится вам ...ну что я тут поделаю?

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Да дело не в том, что нравится или нет..Просто действительно хотелось понять.

Kitton

Чтоб понять , надо знать баранов милых и добрых ,но стоит его загнать в угол , он вас просто собьет с ног и вылетит пробкой . Частенько эта мудрость применяется к людям тихим ,спокойным,не торопливым ,но стоит им попасть в не обычную и агрессивную против них или их близких как ту т они ... покажут вам такую сторону свою ,что мама не горюй ! В вашей жизни ,что ни-разу не встречалось подобное обстоятельство ? НЕ ВЕРЮ !

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Да и верно,что не верите..Бывало с людьми.А ещё я что-то подобное про зайца и льва слышала,что простой заяц,своими коготками,такой отпор может дать,если его загнать в угол.

Kitton

Да хватит вам тролить ПОКА ! я вам про фому , а вы мне про ЯРЕМУ ! ВСЕ ЗАНАВЕС ПОКА !

Лидия Пивоварова

Зто человек

Kitton

)))

Аля

гиппопотам

Kitton

Баран загнанный в угол ./восточная мудрость /

Аля

ну загнанная в угол и крыса опасна

Kitton

Не я это придумал , я только ОГЛАСИЛ !

Аля

ясно

Kitton

)))

Лилия Шарафисламова

не грузите

Kitton

А вы отвалите мимо и будет вам счастье ! РАХМАТ , КЫЗДАР ЖЫНИС

Kitton

Вот и ладненько !)))

Анджела Ишханова (Сирганиди)

росомаха

Kitton

Россомаха ? очень близко , но мимо !

Marina <>

медведь?

Kitton

)))

Marina <>

не правильно?

Kitton

не верно .

Marina <>

носорог?

Kitton

Не-е-е-е-е-т !

Маргарита Фетисова

падлюка

Раиса Роева

вы Петр такой симпатичный и молодой! а так выражаетесь!!!

Маргарита Фетисова

это диагноз

Kitton

Простите ,вы ДОКТОР ? Тогда я иду к вам на прием . Ладно, извините за скабрезный юмор ! С праздником ВАС !

Раиса Роева

вот так то лучше! спасибо за поздравление! дай бог вам счастья! здоровья! любви!

Маргарита Фетисова

молодца

Людмила Бострикова

Медведь

Kitton

БАРАН !

Людмила Бострикова

Спасибо Не знала

Kitton

ОК!

Ин
Инна

человек

Kitton

Забыл исключить человека НЕТ !

Ин
Инна

а насекомые?

Kitton

Насекомые не могут наз зверями по определению .

Кот Макси

Кенгуру

Kitton

Кенгуру опасный ,но предсказуемый товарищ !

Елена Мазырко

медведь

Kitton

Медведь вообщем предсказуем !