Некто Из ...

Но, что ни говори – стоит иметь в виду одно: ты никогда никому ничем не обязан. Всё, что ты делаешь, ты делаешь исключительно потому, что ты так выбираешь.
Мы считаем, что обязаны отчитываться перед всеми, чтобы заслужить их расположение; чтобы быть принятым. Перед мамой, папой, друзьями, учителями, любимыми.
Отнюдь.
Вся твоя жизнь – это беседа с ......?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ни перед кем не отчитывалась!!!

Некто Из ...

Вся твоя жизнь – это беседа с Создателем, а все люди, встречающиеся тебе – Его доводы и аргументы.
Как говорил Карл Густав Юнг: «Будь благодарен за свои трудности и проблемы, потому что в них содержатся благословения. На самом деле человек нуждается в сложностях, они необходимы для здорового роста личности, индивидуализации и само-раскрытия».
Всё, что ты встречаешь в жизни, показывает тебе тебя самого.
А ты отвечаешь только перед Тем, Кто и есть Суть Жизни.

Alisa Warshavsky

Весь этот бред заканчивается полной зачисткой памяти на 40-й день после смерти,.... Так что этот Юнг, и его теория, сплошная профанация ...