Эл
Эльвира

Почему я не могу держать дебетовые счета с тем, чтоб у меня не украли с них деньги судебные приставы? Никаких долгов у меня нет.

Ответы
Геннадий Зернов

Буржуазия тоже хочет жить не утруждая себя непосильным трудом.

Эл
Эльвира

Похоже

Геннадий Зернов

И пока живёт обирая своих граждан.

Эл
Эльвира

Да

Кр
Красавчик

Это нормально. Не одна вы такая, которых обобрали пристава.

Кр
Красавчик

Они же говорят, что если не нравится идите в суд

Эл
Эльвира

Да

Кр
Красавчик

А как ещё с дураками? Даже закон придумали, что вы должны им написать заявление об удержании определённого процента от дахода

Эл
Эльвира

Да уж....

Кр
Красавчик

Нормально.

Гл
Глеб

Найдут и на счетах.. В первую очередь

Эл
Эльвира

Вот они, как деньги появляются, сразу пишут, что у меня долги.

~E
~ Eva Lansca ~

А чем они объясняют свои действия?!

Эл
Эльвира

Долги по коммуналке

~E
~ Eva Lansca ~

Но они есть , долги?!

Эл
Эльвира

Нет!

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда возьмите справку о том , что нет долгов и отнесите судебному приставу!

Эл
Эльвира

Они сказали, что сейчас могут направлять в суд и снимать деньги, минуя приставов. Отправили в банк узнавать, кто снял деньги. Банк сказал, что приставы.

Владимир Забродин

может они с ворами заодно

Эл
Эльвира

Наверное

Alex Alex

Не бывает такого

Alex Alex

На карте должно отображаться что на неё наложен арест

Эл
Эльвира

Не успела я этот момент застать.
На сберовской видела. Они остатки, что было копейки, скачали, и оставили открытым арест. Я закрыла счета. Но потом пришлось открыть для больничного. Что потратить не успела, то сняли, и снова арест. Потом отменили, после того, как муж бывший к ним съездил. Потому что арест прислали и детям, по его квартире.
Вроде разобрался. И снова здорова.

Alex Alex

Так и будет

Эл
Эльвира

Поэтому, нельзя держать дебетовые счета. Они на мои счета ходят, как чаю попить.

Alex Alex

Понятно

Дмитрий Каракозиди

Держи.

Эл
Эльвира

Они там все повязаны между собой. Кому я нужна? Ещё и с меня судебные издержки вычтут.

Дмитрий Каракозиди

Дело твоё. Я однажды два года судился. Дошел до канцелярии президента. Выиграл. Сняли прокурора, председателя суда.

Эл
Эльвира

Нет. У меня нервы не железные.

Дмитрий Каракозиди

Каждому своё.

Эл
Эльвира

Конечно. Мне приятнее жить спокойно, без нервотрёпки. Я им даже спасибо сказала за рекомендации. И пошла бы к приставам непосредственно или в суд, если бы они не отменили постановление.