Legião Dos Sábios

Прослушал, а также прочитал, с десяток инаугурационных речей американских президентов. Самая простоя и понятная для американского плебса оказалась речь Трампа. Куда катится Америка, а также весь мир - ведь все подражают Америке?!

Ответы
Любовь Шашенкова

И не лень вам было во всем этом копаться? Хотя Трамп - незаурядная личность, играет в такого суперпатриота, а делает все только, чтобы счета личные увеличились, или по-русски - карман набить...

Legião Dos Sábios

И в итоге, лишиться головы.

Любовь Шашенкова

Это вряд ли...

Дмитрий Королёв

Все но не мы) я не давно смотрел в Ютубе смена караула в разных странах. Самая тупая смена караула в США. США деградирует, а с ней иЕвропа-старушка))

Legião Dos Sábios

А с ней не менее уже старая Россия, которой подражают более отсталые бывшие республики.

Дмитрий Королёв

Я б так не сказал

Legião Dos Sábios

Вы бы, да.

Лара Ларина

решила стать проще, чтобы все оставшиеся к ней потянулись....😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Решили стать проще, а оказались сложнее.

Лара Ларина

ну дак...хотели как лучше....а получилось....☃️

Legião Dos Sábios

как всегда

Валентина Валентина

У кого есть деньги, тот заказывает музыку.

Legião Dos Sábios

только музыку?

Лю
Людмила

Скоро мы это поймем. Уже скоро.