Alex Sher

🖼
А когда она была молодая, она была женщиной безумной красоты. Каждый, кто ее видел - падал бездыханным или вскрывал себе вены саблей, за бабой тянулся целый шлейф из покойников, там были и военные и штатские, дворяне и вельможи, рыбаки и адвокаты, она производила невероятное впечатление на мужчин, самые добрые мужья бросали жен, коммивояжеры скидывали товар в реку, машинисты тепловозов ложились на рельсы, однажды приехал какой-то русский олигарх Олег и тут же застрелился из пистолета, единственно, кто мог ее выносить, сэр, были пидорасы, они одни выживали...
Но годы и вредные привычки победили ее красоту, к 70 годам, от прошлого осталась привычка курить крепкие сигары…

Ответы
Марго Беккер

Удивииительноо даа? Что *победиили*-к 70 ти тоолька???🤣🤷‍♂️😵

Alex Sher

укатали сивку-бурку, крутые горки и чебурашки

Подрыв Устоев

Освободилась от зависимости.

Alex Sher

🤷‍♂️

Белый Ворон

бухашь ?

Alex Sher

Нет сутра выводил формулу любви... и вот что насчитал:
Любовь = привязанность + забота + интимность
1. Привязанность – потребность в духовном и физическом контакте с партнером, поддержке и одобрении. Например, желание поскорее рассказать любимому о случившихся событиях – это и есть привязанность.
2. Забота – переживания о человеке в большей степени, чем о себе, стремление помочь, поддержать, утешить.
3. Интимность – общий духовный мир, мысли, чувства, интересы. Чем выше степень интимности, тем больше доверие между двумя и тем больше желание делиться всеми переживаниями, мыслями и эмоциями. Вот записывай и строй свое счастье, не благодари, я не люблю сентиментальности

Белый Ворон

😁может поработать? не?

Alex Sher

Так два дела для опытного специалиста фигня вопрос...

Белый Ворон

согласен 😎