Евгений Говорунов

А если кто выиграет миллиард в лотерею ,его или её сразу убьют или дадут помучиться?

Ответы
Алексей Алексеев

Почему сразу убьют замучают , ему сразу не дадут а дадут лишь четверть от того что выиграл

Евгений Говорунов

как это?

Алексей Алексеев

Тому маленько тому чуть чуть и на руках всего малёхонько останется

Борис Кабонин

дадут помучиться!! потом обольют говном от зависти!! и сам не рад будешь жизни!!

Ан
Анна

Он о выграше даже не узнает)))

Ан
Анна

Я думаю да

Евгений Говорунов

возможно

Марина Болейн

Просто,оберёт государство!

Ни
Николай

сам сгорит от водки

Ни
Николай

проживёшь дольше..большие деньги развращают

Евгений Говорунов

возможно только не меня у меня их нет и никогда не было

Ни
Николай

а вдруг от суммы не зарекайся😄

Евгений Говорунов

рад бы не выходит мне дали один шанс бесплатно доступ к одной программе но чтоб запустить свою ячейку в программе нужно пополнить баланс в личном кабинете на своем счёте как в банке и нажать 3 кнопки активации всё! далее вход с любого устройства с интернетом сайт открыт программа работает и делает за день-$2000+ собирает бесплатные биткоины которые в программе легко продать в любой момент

Татьяна Алексеева

сразу

Татьяна Алексеева

спс всем