Ас
Асечка

Встречаемся с мужчиной третий месяц, он пытается все всегда знать. Если он не знает то нервничает. Вплоть до того что 'во сколько ты пошла в магазин и ао сколько вернулась' Знак зодиака рыбы, еще и имя Саша 🤦‍♀️🤦‍♀️ бросать пока не поздно?

Ответы
Максим Jw

Постарайтесь пожалуйста понять следующие строчки 🙂 Мужчина и женщина, умеющие серьёзно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Если они могут открыто поговорить и прояснить происходящее: чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живёшь, чем я живу, что ты от меня ждёшь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить....

Ас
Асечка

Я и так уже ему говорила что мы с тобой общаемся Без году неделю и все дела Что ты мне не муж и не имеешь права меня контролировать Вот так вот

Ас
Асечка

Сначала же у всех начинается всё так а это всё несерьёзно просто встречи потом начинают уже да немания

Михаил Тымчук

Бросайте! Занудство не лечится! Будет и Вас мучить, и сам мучиться или сопьётся...

Vadim Denisevich

Раз уже раздражает сразу лучше решить вопрос простым разговором и растованием!

Геннадий Коновалов

Вам образование получить надо, высшее гуманитарное.

Геннадий Коновалов

Вы сердитесь? Вы сердитесь. Четыре комента подряд.... Это бывает при резком выбросе адреналина. Я сделал вам настроение? До свидания Асечка.

Ас
Асечка

Писец вам к врачу не нужно? А то на пенсии заняться вам нечем

Геннадий Коновалов

Да вы, главное, не переживайте обо мне, о себе позаботьтесь, вам ещё жить.

Ас
Асечка

О себе как раз и забочусь

Т*
Татьяна *

Бл.....это ж тотальный контроль!!! Беги!!°

Владимир Просто

Да загугли ты его наконец!🤭

Кс
Ксения

да,а как у него с алкоголем?

Ас
Асечка

Средне

Кс
Ксения

проблема у рыб мужчин-алкаши и не могут заработать.

Ас
Асечка

Я просто сама рыба и понимаю Примерно насколько это трудно когда постоянно себе что-то накручиваешь дать даже то чего Чего нет но это привычка такая тупая постоянно накручивать и постоянная круглые сутки о чём-то думает Она очень сильно изматывает сама знаю по себе

Ас
Асечка

Я самого начала не хотела никаких отношений мы так чисто по пути познакомились как бы и всё я не собиралась там ничего с ним это он можно сказать со мной увязался я ему сразу говорила что мне никакие отношения сейчас не нужны

Кс
Ксения

про рыб женщин не знаю ничего

Ал
Александр

Всем сашам на заметку

Ас
Асечка

Это точно

Елена Премудрая

Брасай дальше хуже будет.

Татьяна

я бы бросила такого

Scarletflash

И Вам это нравится?

Валерий Егов

Бросай. Затрахает.

Не Такая Как Все

Дальше хуже будет

Ев
Евгения

Ревнует