Юр
Юрий

А вы в детстве писали на заборах и стенах? 🤣🖼

Ответы
Андрей R@

Не писали, у нас был бзик дверные ручки подъездов намазывать лыжной мазью такой чёрной смолой которая ни хрена не отмывлась. И вообще хулиганили так, что если бы сейчас кто-то так же сделал бы, то точно головой об асфальт получил.

Вася Васильков

Моё время группировок и графики.Трубы теплоснабжения дома расписывали жгли кнопки в лифте и стены корябали.Поджигали точки на рынке и устраивали провокации хачам.Ща что извиняюсь!

Андрей R@

Весь урок географии вырезал трафарет и на перемене в туалете на большом сливном бачке написал "СЛАВА КПСС!".

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Поскольку ТАК расписывать стены я не умею...
матерился, без изложения своих мыслей на стенах. 😁

Евгений Бриг-Снежин

да голубей рисую до сих пори и пишу МИРУ- МИР! Войнам - моя ВОЙНА!

Qqqq Qqqqq

было дело, краска хорошей оказалась, на бетонной стене лет 40 нарисованное продержалось

..
...Яна.

Вообще-то мальчик в оригинале пишет -МИР..извратили всё,что можно и нельзя..

Юр
Юрий

В оригинале как раз эта надпись была, но цензура не пропустила, пришлось исправить

..
...Яна.

Не верю

Пётр Хамов

Точные науки не мой конёк ( и в математике мне нравились другие знаки - и :

Татьяна Владимирская

неа. чот равнодушно всегда к этому варианту самовыражения относилась

Татьяна Владимирская

не умеют материться, что ли)

Сергей Остёрский

По-франзцузски, а там по-русски.

Татьяна Владимирская

ну прям засада какая, тыы подумай)

Сергей Остёрский

Ленюсь думать.

Юр
Юрий

Ещё Владимир Семёнович пел, что в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке ☝️

Вэндель Странник

Поклонники фаллического образа. .и по сей день на заборах крепят..🙄😅

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Никогда не страдал подобным. и на стенах, и на партах-не писал.

От
Отворотповоротов

Прошла любовь, завяли помидоры и на заборе написали х.. )))

Алексей Пимяков

нет вот не было мне было это очень противно смотреть

~Q
~Q~

Ещё как) и писала и царапала и даже свечой коптила

Ольга Макеева

Вроде, нет... Хотя у себя дома на стене рисовала.

Екатерина Бобровская

Стесняюсь спросить, ударение на какой слог🤣

Юр
Юрий

На первый 🤣

Екатерина Бобровская

Хулиганьё🤣🤣🤣

Юр
Юрий

А может это математическая формула, а не то, что вы подумали 🤣

Екатерина Бобровская

Я ж надеюсь ты не про число Пи?🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Нет, число е 🤣

Борис Алиев

Нет, мы в детстве другими вещами страдали.

Соболев Валерий

я и сейчас на заборы и стены иногда писаю.

Юрий Пономарёв

По моему там мир.. должно быть написано...

Юр
Юрий

Это потом отредактировали, а на подлиннике - так 🤣

Серега

Да но только названия любимых рок групп

Владимир Просто

И даже рисовал таких долбоебев как ты!