Любовь

На какую высоту может прыгнуть волк ?

Ответы
Александр

Одинокий волк .... Это круто.... Но это так сынок тяжело...... Ты владеешь миром КАК БУДТО и не стоишь в нем ничего... Ах как много выпало снега .... Да как же когти рвать по утру.... 🤷‍♂️😁

Любовь

Он и исполнитель...сам сочиняет и музыку и тексты песен. Вот только все или нет --не знаю.

Александр

Талант....что сказать😁

Любовь

Но....цены на билеты у него запредельные. Не каждый купит.

Александр

Ну.....дело такое....🤷‍♂️😁 я не парюсь😁

Любовь

Вот и хорошо !👍🤗

Eduard Nazaryan

Белого или серого ? Они разные у волков почти не поворочивася голова . По этому они уязвимые и в прижка это им мишает если не ошибаюсь они не могут пригать выше 3 метра

Любовь

Мозг человека до конца не изучен !

Eduard Nazaryan

Вы правы как всегда

Любовь

Спасибо !👍🍷🍓🍒

Eduard Nazaryan

Любовь

Благодарю ! Очень интересно ....Смотрю.....

Леонид Р.

один раз на меня прыгнул волк. мой рост 187. так вот он шапку сбил яйцами. только чур - не обижайтесь. я опять пошутил.

Любовь

НУ И ШУТКИ У ТЕБЯ ! Совсем не для женщин !

Леонид Р.

серьезно? вроде как уже взрослые люди, все понимаем. ладно. больше так не буду. на след вопрос отвечу на полном серьезе.

Любовь

Хорошо.🤗

Виктор Дёмин

Ну Любаша, ты как всегда на высоте по животным ! Даже я не знаю, но думаю , так этак метра на 2, выше вряд ли сможет..!

Любовь

Ты ошибся.. он может прыгнуть до 5 м.

Виктор Дёмин

Люба, я же сказал, что не в курсе, пусть хоть на 10 и. прыгает !

Любовь

Вот я тебе и подсказала.

Виктор Дёмин

Ок, спасибо, буду знать !

Любовь

🤗👍

Иван Подколодный

В двойном прыжке не более 3 метров. Среднестатистический Волк, конечно, выносливее нетренированной собаки.

Любовь

Ты ошибся. Биологи утверждают, что волки могут прыгать до 5 м.

Иван Подколодный

Судил по своим собакам.

Любовь

Понятно.

Пу
Путник

Ой, высоко. мы сидели под крышей на балке, а он почти доставал зубами до наших пяток))

Любовь

Ответ : До 5 м.

Пу
Путник

они тоже разные бывают,

Любовь

Конечно.

Пу
Путник

Этот был матерый. Когда мы сняли с него шкуру, то она будучи повешена на стенку была выше моего роста

Любовь

Обалдеть !😱

Пу
Путник

🙂

Олег Исаенко

смотря как прыгать,если вверх то 2 может больше это какой размером,а в длину 4,5,до 6м

Любовь

ДА...до 5 м. в высоту.

Slawa Zil

Не знаю! Но в длину очень много,метров шесть прыжки(Я когда увидел,обалдел)

Любовь

Да...страшно это.

Slawa Zil

Доводилось видовать этих зверюг! Страшновато доже в машине!

Любовь

Ты охотник ?

Slawa Zil

Нет! Работал в лесу!

Любовь

Тогда понятно )))

Al Fl

фсё зависит от мышечного тонуса и психоэмоциональной мотивации...

Любовь

😁

Максим Jw

До 5 м. Знаю также, что это самое выносливое хищное млекопитающее.

Любовь

Молодчина !

N’
N’djaména

3-5 метров, если не больше, зависит от способностей и навыков.

Любовь

Ответ : до 5 м.

Владимир Волков

Многое зависит от почвы под лапами. А так 5 - 6 метров прыжок.

Любовь

Хорошо !

Владимир Волков

!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

👍🤗

Любовь

хорошо.

Олег Парожнетов

На которую его пустит волчица. Вообще у них всё сложно.

Любовь

Вообще - то вопрос не о взаимоотношениях волка и волчицы !😁

Олег Парожнетов

Надо переделать

Любовь

Что ?

Олег Парожнетов

Вопрос переделать.

Любовь

Это как ?

Олег Парожнетов

Как нибудь...

Любовь

Значит....сам не знаешь и......советуешь ?🤪

Сергей Семушев

При мне, пёс прыгал на 2 метра и хватал ветку зубами!!

Любовь

А может прыгнуть до 5 м.

Ка-Валерчик Гузенко

До верхнего окна терема , Василисы Прекрассной !

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него !

Любовь

Нет...так нет ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно )(

Любовь

🤗

Любовь Мацарская

Вроде в 5 раз превышающую длину его тела

Любовь

ДО 5 метров.

Любовь Мацарская

Тогда скорее высота подходит!Своими размерами матерый волк превосходит породистую овчарку. Длина его тела составляет в среднем от 105 до 160 см, а высота может колебаться от 80 до 100 см.

Любовь

Благодарю за ответ.👍🤗

Любовь Мацарская

Вам спасибо,очень познавательные вопросы у вас!🤝😊

Любовь

👍СПАСИБО !🖼

Любовь Мацарская

😍🤗Спасибо!!!

Любовь

👍🤗

Veleslav Yarumar Vran

Вот таких данных у меня нет. Просветите?

Любовь

Он может прыгнуть до 5 м.

Veleslav Yarumar Vran

Нифигасе.

Любовь

АХА!

Адам Адамов

Старожилы рассказывали метра на 2 или 3

Любовь

До 5 м.

Адам Адамов

Значить они строили не такие высокие заборы

Любовь

Этого я не знаю.

Андрей Ростовский

в низ или в верх ?? а на какой он стоит ??

Любовь

Читать умеешь ?

Андрей Ростовский

ну ДА !!! если он на высоте 325м то на 315 точно может за добычей

Любовь

🤪

Эва

Пишут до 5 метров , но верится с трудом.

Любовь

Да, так говорят зоологи )))

Эва

Не могу спорить , но ..... 5 метров это второй этаж пятиэтажки . Не могу спорить тоже прочитала в инете , может автор погорячился . Буду в нашем сафари спрошу ))

Любовь

Хорошо.