Су
Сусанна

Можно ли Витамед (ампулы) втирать в кожу головы против выпадения волос?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Говорят, что просто так волосы не выпадают. Скорее всего нужно лечение или хотя бы установить диагноз и выявить причины. Когда рассказывают про наследственность, то имеют ввиду наследственные болезни

Су
Сусанна

Щитовидка

Z*
Z *Ирина*

Одна из причин. Причин может быть много разных

Марго Беккер

посоветуйся с Викиредией я ВСЕГДА НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ получаю ТАМ ответы а ни на придурошных сайтах...

Татьяна Морозова

попробуйте в более безопасном месте...))

Серега

если думаю волосы есть то поможет

Леонид Шестаков

но пробовать надо между ног...

Су
Сусанна

Этого от Вас не ожидала

Леонид Шестаков

сам не ожидал... но подмышки сейчас бреют тщательнее, чем раньше в публичных домах... если пробовать эффективность, то остаётся только... там...

Су
Сусанна

Ну и Леонид

Ли
Лия

у путина спроси, он волосатый

Brown Sparrow

нахрена, если чеснок есть?

Су
Сусанна

А как использовать?

Brown Sparrow

втирать...

Су
Сусанна

И что помогает?

Brown Sparrow

это классика от аллопеции. ну и, естессно, надо выяснить причины, например стресс, авитаминоз, менопауза и тд... и устранить по возможности. гугл в помощь, если к врачу западло...

Су
Сусанна

Спасибо

Фёдор Сорокин

Ампулы не вотрутся

Се
Семён

Можно. Но нахераж?

Су
Сусанна

Витамин

Се
Семён

Вперёд с песней!

Nikola Mahkov

-можно-втирай--😂

Се
Сергей

Сходите к врачу!

Elvis Costello

можно и....за

Ваняя Иванов

а что это?

Галина Д

Можно

Марат

Только содержимое ампул!

Владимир Бахаруев

а чо, сами ампулы не лечут

Марат

Силикаты нужны человеческому организму, но не в таком количестве.