Лилия Грозовая

Поехала пожить в деревню, чтоб поучиться простоте, но чувствую себя зоопарком - все ходят посмотреть. Со мной что-то не так, или у селян так заведено?

Ответы
Бо
Бока

это sancta simplicitas= святая простота. невоспитанность . ну, и общения хочется людям. хотя, сельские воры и мошенники почти все. их бы за колючку и в газовую печь

Лилия Грозовая

За что о них вы так, они вообще-то добрые.

Бо
Бока

мне эти скоты голову изуродовали и нервы истрепали. и длится это уже 39 лет.я об этом уже писал тут. вчера выгнал вымогателя. пьёт вёдрами непрерывно, а люди должны его обеспечивать. всех обирает тварь

Лилия Грозовая

Ну алкаши - это не только жители села, да и жители -ли.

Бо
Бока

один из моих друзей умер от алкоголя, но до последнего оставался человеком. а об этих тварях и говорить не охота

Валерий Кошкин

Ограниченное общение, а тут новый собеседника появился, может что-то новое расскажет, любопытство нормальное явление.

Лилия Грозовая

Переждать пока у них глаз не замылится?

Валерий Кошкин

Совершенно правельно

Александр

Из зоопарка вырваться на волю - тебе повезло. Но выживает один на миллион. Это минус.

Лилия Грозовая

Так не надолго я туда.

Александр

Обратно в зоопарк?

Лилия Грозовая

В бетонные джунгли.

Александр

В клетку то есть.

Лилия Грозовая

И так сказать можно.

Бродяга 750Rus

конечно… городская ж штучка к ним приехала… менталитет

Лилия Грозовая

Понятно.

Бродяга 750Rus

рад был помочь!! ))

Робот Вертер

Так у них заведено. Главное сумей влиться в общий фон

Лилия Грозовая

Подстраиваюсь уже, комбинезончик поменяла на ватные штаны и на фуфайку, ботиночки на калошики.

Робот Вертер

В этом нет ничего ведь ужасного. 😋👍

Лилия Грозовая

комфортно.

Робот Вертер

Ещё как

Эд

Всё в порядке, это они Вас простоте учат.

Эд

Будьте проще и народ к Вам потянется. Видите уже тянутся. Факт на лицо.

Эд

Спрашивайте. Отвечу на любой вопрос.

Лилия Грозовая

Спасибо!

Эд

Жду вопросов.

Егор

народ дичает

Лилия Грозовая

Народ люблю и дикий.

Егор

и друг степей колмык

Сергей Плешаков

Другая жизнь

Nikola Mahkov

традиция...

Лилия Грозовая

Или форма развлечения, не всё же в лес смотреть.

Nikola Mahkov

...или...

Сальмина Медетханова

Заведено