Татьяна

сейчас молодежь говорит о сексе как о простом физиологическом акте -например чихнуть или сходить в туалет,меня это возмущает а вас?

Ответы
Ильшат Валиуллин

А, что тут для вас возмутительного? Ведь недаром же в народе, эту банальную физиологическую процедуру, как секс, называют половым актом! Можно заниматься чтением художественной книги, можно заниматься спортом, а можно заниматься и сексом, как отправлением естественных надобностей, (пописать, или покакать)!!

Татьяна

вот

Ильшат Валиуллин

Меня это тоже не радует, но деградация нашей молодёжи с подачи "цивилизованного" Запада, при молчаливом попустительстве нашего продажного правительства, достигла гигантских размеров! Уничтожены практически все основы человеческой морали и идеологии! Что будет дальше, - трудно представить!

Татьяна

согласна с вами

Ал
Александр

конечно. от чихнуть или сходить в туалет удовольствие получает один человек. а от секса, минимум, двое... попробуй-ка доставь ей это удовольствие...

Татьяна

да уж

Татьяна

спс

Ил
Ильгиз

ЭТО ТЕПЕРЬ ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ КАК НА ЗАПАДЕ . ВСТАЛ ПОШЕЛ В УГОЛ СКЕМ ХОТЕЛ РАКОМ ПОСТАВИЛ ТРАХНУЛ . ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ

Александр Волчек

все эти современные термины меня раздражают. Это таинство двух людей и все и говорить об этом нет никакой необходимости

Татьяна

да

Игорь Косинский

А это и есть обычный физиологический акт. Важно только подобрать достойного партнера и соответствующие декорации.

Татьяна

правильно-какать и чихать легко одному

Игорь Косинский

Но и здесь без носового платка и унитаза не обойтись.

Татьяна

ну да

Светлая

Всё стало слишком доступно, от того всё меньше адреналина и новых ощущений, соответственно наркотики и т. д.

Татьяна

да

Андрей Кияев

Вы не подменяете слова о доступности, с отсутствием нравственности, преданности, искренности?

Татьяна

нет

Ирина

Сказать,что сильно возмущает,не могу.Скорее вызывает некое подобие брезгливости и жалости.

Татьяна

да

Sergej Christ

Уже привык это было всегда только открыто об этом не говорили а сейчас говорят открыто

Татьяна

никаких высоких чувств не осталось только одно траханье

Sergej Christ

Да это для нашего возраста не приемлимо но у молодого поколения это в порядке вещей

Татьяна

пропаганда сделала свое дело

Alexander Darenskiy

Да ! Особенно про туалет . С возрастом туда ходить все труднее и труднее !

Татьяна

не интересно

Alexander Darenskiy

Тогда , где одни женщины - медики ?

Татьяна

гинекология-в основном женщины

Alexander Darenskiy

У нас в поликлинике принимает мужчина и старушенция . Так вот к ней всегда очередь .

Татьяна

ок

Александр Гусев

А кто эту самую молодежь воспитывает? Что вложили в них, то и получили.

Татьяна

средства массовой информации

Александр Гусев

СМИ? А кто мешает маме, папе, преподавателям все это разжевать и положить в рот ребенку? СМИ - да, поганую информацию дают, согласен. Но раз'яснить ребенку, отделить зерна от плевел - наше, взрослых и опытных, дело.

Татьяна

согласна

Алексей Горохов

Им боятся не надо , у них искусственное оплодотворение !

Татьяна

если бы

Патимат Касумова

Меня тоже возмущает. Ничего запретного не осталось.

Татьяна

да

Ровшан Алибеков

Времена стали такие

Татьяна

точно

Галина Троянская

меня тоже .но так думает далеко не только молодёж

Татьяна

возмущает еще пропаганда такая

Владимир Асиновский

Не то слово. Я никак к этому не могу привыкнуть

Татьяна

вот

Се
Сергей

меня тоже,но хочется воспользоваться(шутка)...

Татьяна

Чем

Се
Сергей

простым физиологическим актом...

Татьяна

Что мшает

Се
Сергей

физиология тела,да и ума...

Татьяна

Странно

Се
Сергей

почему и где странно?

Татьяна

Да так

Nikola Mahkov

-пусть говорят!=нет интересов других...

Татьяна

Наверное

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас не приглашают? Вот вы и бушуете

Татьяна

да успокойтесь вы насчет этого.я не считаю себя святой,но слушать противно

Николай Катуркин

Если очень хочется, то можно!

Kvazimodo **

Татьяна,как я вас понимаю...

Татьяна

а сейчас на школьных дискотеках дети теряют сознание от передозировки наркоты-был такой случай в школе где я работала учителем долгое время

Kvazimodo **

а есть дети,которые наркотики не употребляют.потому как им это не надо.

Татьяна

есть конечно но раньше такого ужаса не наблюдалось

Kvazimodo **

генетический отбор в действии.))

Татьяна

наверное