Лето

Интересно почему у мужчин есть щетина а у женщин нет-мужчины ближе к зверькам ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твой мягкий взгляд и рук прикосновенье,
И бархатная нежность губ твоих,
И частое мое сердцебиенье,
И этот мир, что создан для двоих...

Все о любви нам говорит с тобою,
И с каждым вздохом наполняет нас,
Неистовой, безмерною любовью,
Огнем сияющих от счастья глаз.

Любимая моя, моя родная,
Тобою дорожу, боготворя!
Спасибо, что ты есть, что ты такая...
Вторая половиночка моя...

Я Рисую Осень

да. именно по этому они режут друг другу головы, сжигают и рвут друг друга на куски, крошат черепа и лезут в космос где частенько превращаются в пар, а в шахтах становятся ископаемым. зверьки одним словом

Лето

🙂

Ти
Тимуровец

Борода и усы это типа антенн для связи с высшим разумом, от длинны бороды зависит качество прохождение сигнала. Женщинам этого не надо. Они живут на мужской планете под их покровительством.

Лето

оооо

Бегущий За Удачей.

Мужчнина как охотник бродит по горам в целях добычи еды. Чтоб не замерзнуть и дышать теплым воздухом эволюция снабдила волосянным покрытием открытых мест тела.

Лето

🙂

Николай Ходосевич

Валерия, у женщин тоже много мест, где растут волосы. Если их сбрить. Подождать несколько дней. Появится тоже щетина. И кто тогда ближе к зверькам?

Лето

😄

Николай Ходосевич

Валерия, разве это плохо, быть "ближе к зверькам"?

Сперанский Вадим

Валерия, что если я скажу вам что человек покрыт шерстью с головы до ног? У вас на лице тоже есть волосы. Просто они не такие большие и выраженные

Лето

🍒

Макс Кушниров

у женщин тоже есть если начнёте сбривать пушинку на щеках и усах то через пару месяцев заметите изменения,и вашему удивлению не будет предела

Лето

🍓

Трезвый

Раньше голыми на охоту ходили, пока женщины в пещере ваньку валяли, мужики зимой мамонта убивали .холодно было , шерстью обрастали.

Лето

😎

Сайфулла Амиров

Щека,надбровье,мочки, вновь щека...Начать позволь тебя издалека. А все же хорошо, что я мужчина. А то меня колола бы щетина.

Лето

🙂

Вл
Владимир.

В ПЕЩЕРАХ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫЛА ЗНАТЬ, ЧТО К НЕЙ ЛЕЗЕТ ГРЕТЬЯ МУЖЧИНА, А НЕ СОСЕДКА ПО ПЕЩЕРЕ.

Лидия Кимач

Не так, чтоб ближе к зверькам, но просто не совсем доэволюционировавшие они. Но ведь нам такие и нравятся!

Дмитрий С

Кавказцы по твоей логике вообще недавно с деревьев слезли😆😆😆хотя похоже😆😆😆

Турсумбеков Диас Русланович

В этом замешаны гормоны эстрогены у женщин в у мужчин андрогены!К зверькам мы одинаково "относимся".

Лето

🍒

Alexandr S.....e

Зверьки: крысы, хомячки, мыши и проч.-что за сравнение...А Ваш мужчина-зверёк,козёл или-ещё ктототам!?

Вв

Все мы звери в определённых обстоятельствах. Но должны же быть хоть какие то знаки различия... 😱

Лето

🤓

Сергей Анахин

С чего бы? После бритья лобка у вас щетинка очень приятно покалывает. Супер.☺️ ☺️ ☺️

Лето

🙃

Rufat Al

А ты наверно не встречала бородатых тёть❓😂🤣😂🤣😂💋☝🏼🥀

Лето

усатуювстречала

Rufat Al

О , про них и речи нет , их так много что можно уже считать не редкость а регулярность. Они уже из антиквариата вышли ☝🏼💋😂🥂

Лето

😁 🍒

Rufat Al

💋😉👍🌷🥂💋

Woldrews

Да сташные такие, говорят голубые, что женского рода становятся, теряют щетину.

Лето

да

Woldrews

Ну, вам же подобие без щетины надо, а их делали по подобию женщины, выростили, а они со щетиной - нормальные.

Лето

🙂

Woldrews

🌺

Lupus Est

У мужчин щетина растет благодаря тестостерону. А к зверькам- ближе женщины. 😂

Лето

😌

Lupus Est

🌹😊

Свет - Мария Стрижевская

МУЖЧИНЫ БРОЮТСЯ А МЫ НЕТ СТОИТ ТЕБЯ РАЗ ПОБРИТСЯ И ТОГДА ВСЕГДА БУДЕТ ЩЕНИНА ,

Лето

💣