♛ О*Contra Spem ♛

Вы ослепли от любви к Родине ? Кто она для вас - мать или мачеха ? Видите ли вы её пороки ? Прочувствовали ли вы её материнскую любовь?

Ответы
Сергей Малашкин

Я думаю что Родина не может быть мачехой, это та страна в которой ты вырос. Мачеха это та страна, которая тебя приютила. Это как в любой семье, один страдает от недостатка внимания, а у другого её переизбыток. Если внимания не достаёт, то он ищет лучшие жизненные условия.

Лариса

Когда государству что-то нужно от гражданина, оно слезливо именует себя Родиной.

♛ О*Contra Spem ♛

Браво !!! Брависсимо !!!!!!!

Людмила

О любви к Родине вообще не рассуждают,какая есть она наша или ваша...другой нет.....

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ......... бла-бла-бла ...не надо пафоса

Владимир Ержаков

Родина она и есть Родина,У правителей пороки случаются, а у родины НИКОГДА!!!

Сергей Савченко

Родину и мать мы не выбираем, но любить мы ее обязаны даже если она больна.

Алексей Малахов

Родина всегда мать. А пороки не у неё а у власть предержащих.

Владимир Лебедев

Всё видим. И работаем над этим. Но Родину не выбирают.

Алекс Венцель

Для меня Родина это моя семья, где она там и Родина...

♛ О*Contra Spem ♛

резонно

Василий Захаров

Родину люблю, правительство ненавижу.

♛ О*Contra Spem ♛

ясно ... вы не одиноки

Z-Мимокрокодил-V

На интимные вопросы не отвечаю.

♛ О*Contra Spem ♛

ишь , какая цаца....

Z-Мимокрокодил-V

Много вас тут, всяких тютей.

Петр Соколов

Мы ее слепили, а что хотим?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

где хорошо там и родина

Валерий Киселев

Люблю, но не ослеп.

Nikola Mahkov

да-да-да..

Андрей Волошин

Я зрячий.