🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Соушайте... А я придумал... Упоротые кричат Слава украине хероям слава... А мы давайте Слава России! Путину слава! Как вам?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Пусть эти идиоты кричат. Завтра они ещё че нить начнут кричать. А вы будете под них подстраиваться? Мы просто проголосуем за своего президента снова. 😁 А они пусть хоть своими воплями захлебнутся. Всем пофиг.

Анна

Ну да. Очень похоже на " Зиг хайль" в вашем исполнении. Интересно, а вы даже лозунг себе придумать не можете самостоятельно?))) Совсем мозгов нет))

..

Мы не будем им уподобляться. У нас и так славная страна, а где Украина на карте мир только недавно узнал.

Макс Янов 🇷🇺

А зачем оно нам? Мы ж и так знаем, кто есть кто. ) А от детских кричалок толку никакого.

Yury Panteleev

Стоп,стоп. Они же не кричат Зеленскому слава? И вообще: Путин не Слава, он Вова.....

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То есть, кричим Слава России! Путину Вова🤣🤣🤣

Вл
Владимир

а почему одному Путину.. а слдатам ?? что не залужили.. а все Россияне??

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну то Слава России! Россиянам слава!

Вл
Владимир

вот так правильнее..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Значит так и будет

Владимир

Такое никто не будет кричать.Большинство мечтают чтоб Путин сдох.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это вы, немчура и предатели, свалившие из союза, местаете, потому, что вы воры, предатели и фашисты

Владимир

Путина надо прикончить и так спасти и Украину и Россию.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тебя, уебка, прикончить надо... И маму твою и семью всю, сто бы таких ублюдков не плодил больше

Прохор П

Зачем повторять идиотизм. Может ещё скакать, будешь предлогать?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

ПредлАгать скакать не буду...

Прохор П

Ну, а что укры же скакали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

России Слава, а вот с Путиным, для меня сомнительно.

Пётр Хамов

Россие ДА ,а Этот каким боком к Россие?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы мозг включите

Пётр Хамов

сам в ключи если он у тебя есть) это не наезд это предлог к диалогу,если вы на него способны?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пошёл нахуй, быдло. Я с тобой, ушлепком, на вы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А зачем. Он и так знает себе цену

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Смысл мне понятен... Но, на фразу - Он знает себе цену, зачастую хочется спросить - какова цена? 🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смысл саоего вороса тебе хотя бы понятен?

Ге
Геннадий

Слава России!!! Путину слава!!!

Al
Ali

лучше Сталину слава

Во
Вовочка

Хайль ! - подчодит ?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это своему барину Зеленому кричи, ушлепок

Барон Де Гофмансталь

Вы же не упоротые!

Br
Brutik

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Russo Vero

Мы же не упоротые

Гр
Григорий

А путин причем?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Как при чём? При России

Гр
Григорий

Так и Вы "при России".

Робот Вертер

80% так и кричат.

Артур Пирожкоff

Не позорься.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ты, квргыз, рот закрой, косорылый