Ольга Макеева

Когда мужчина понимает, что готов сделать девушке (женщине) предложение выйти замуж ?

Ответы
Виктор Погоцкий

это не обьяснить, да и многие это делают ради того чтобы не остоваться одному... остальные же в тот момент когда видят в своей пассии идеальную мать для своих детей

Губа

когда надоест в дождь и мороз ходить а потом несолоно хлебавши возвращаться со свидания, дарить срезаные органы размножения растений, а захочется тепла и уюта 🙂

Ольга Макеева

🙂 понятно. Спасибо, что поделились.

Губа

🙂

Мистер-Х Мистер-Х

когда испробует девушку во всей её красе, тогда он оглашает приговор,он должен быть окончательный и обжалованию не подлежит))) 😄

Aik@ Sarsebaeva

Тогда как у него вся дурь из головы уйдёт, когда он насытиться всеми и почувствует что ему нужна единственная

Ольга Макеева

Спасибо за мнение

Анжелика Козлова

Когда реально понимает, что ему ее не хватает. Как морально, эмоционально, физически и на бытовом уровне!

St
Strekoza

чаще всего ему незаметно переставляют ноги, чтобы он сделал этот шаг (как он считает, самостоятельно)

Mixail Фефелов

НЕКОТОРЫЕ ИЩУТ КАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ , А ДРУГИЕ ЖДУТ ПОНИМАНИЯ , ВЗАИМНОСТИ , ЛЮБВИ. И ЭТО ИДЕАЛ МЫСЛИ.

Карина Корихова

К сожалению,оленька,в 21 веке мужчины не способны к такому,приходится инициативу брать на себя

Александр Шветов

Когда смотрит на обнаженную девушку, и думает, что надо перебирать двигатель своей машины.

Сергей Титков

когда на кухню не зайти из-за грязной посуды, а в ванную- из-за грязных носков и трусов

Сергей Титков

ответил?

Ольга Макеева

Ну более-менее....но мне кажется в этом случае проще домработницу нанять.

Сергей Титков

тогда нафиг жена?

Ольга Макеева

Я не знаю, это Вы сами для себя решите.

Сергей Титков

это уже пройденный этап. Вы задавали вопрос, я ответил.

Ольга Макеева

Спасибо за мнение.

Петр Виниченко

по разному. от одной ночи,до нескольких лет,пока не напробуется и не разочаруется.

Сергей Алейников

когда может сам оплатить свою свадьбу , а не ждать , когда это сделают родители .

Ольга Макеева

Понятно.

Виктор Тисленко

Именно тогда,когда становиться ясно,что другой такой дуры он не найдет.

Мария Дмитриева

редкость в наше время. Просто не стало проблем исчезли ценности любви.

Анастасия Исаева

Вопрос, который не имеет ответа. Из разряда "кто виноват" и "что делать"

Дмитрий Прожерин

когда разрешен доступ к телу (понимание временное и не устойчивое)

Ольга Макеева

Теперь-то глаза открылись. Даже в мыслях нет, чтобы как-то влзврвщать эти отношения. После всего он мне опротивел.... в голове не укладывается как он так смог поступить...:'( у нас ещё ксын маленький 2,5 года

Дмитрий Прожерин

абзац какой то ... просто слов нет. стыдно даже мне. Наберись терпения солнце снова взойдет оно всегда так поступает

Ольга Макеева

Вот такое тоже бывает... я до этого тоже не думала, что такое возможно. Спасибо за хорошие слова. С наступающим!!!

Дмитрий Прожерин

Взаимно.... эта бл..дь сама приползет. выше хвостик

Виктор Кононов

Он просто делает это. Только потом понимает, в какое г...вляпался)))

Ольга Макеева

:-DЧто , всё так плохо?

Виктор Кононов

Да хуже некуда!

.......

Когда деваться уже не куда,приходится предлагать руку и сердце...)

טארוט בשבילך

смотря какой мужчина. если нынешний то редко до свадьбы доходит.

Николай Каляев

когда она этого хочет, если она не хочет, то этого не произойдёт