Ве
Весна

Почему, каким образом образовалось и что означает словосочетание "Древо мудрости"?

Ответы
Дмитрий Васильев

это что то из библии ...если оно существует , почему бы нам там не побывать ?

Екатерина

потому что у мудрости есть НАЧАЛО...есть корни и она РАСТЕТ...

Екатерина

🖼я не буду трогать утюг, чтобы убедиться что он горячий....так и в жизни ..кому-то надо удар по голове, чтобы понять ПОНЯТНОЕ...

Ве
Весна

Нуу,а голова на что дана,удары не всегда по голове,она уже знает,что такое топор)))

Ве
Весна

А ударить могут и словом,свои-же,исподтишка))

Ве
Весна

Учит она всем ситуациям,родимая,чтоб знать,куда и чего, и где корнивища))

Екатерина

))

Nikola Mahkov

-это множество веток-ЗНАНИЙ!--😂

вл
вася левин

Слово дедов

Александр Чайка

не знаю