Александр

Любовная цепочка, эгоизм порождает страсть, удовлетворённая страсть порождает (любовь) , а эгоизм удовлетворить ещё никому не удалось. Какой вывод ?

Ответы
Птица Счастья

Ну во-первых, страсть порождает желание, эгоизм тут не в тему. Во-вторых, удовлетворенная страсть всегда порождает охлаждение и потерю интереса, а никак не любовь. И в-третьих, уж что-что, а эгоизм удовлетворяется ВСЕГДА

Александр

что с рассудком проблема что ли, все что требует плоть человека порождает его ЭГО, удовлетворенное ЭГО любовь

Птица Счастья

бред и тупость

Александр

понял, у вас 🤕

Птица Счастья

а чей то ты себя на вы?

С Э М

Влюбленность - эгоизм на первых порах, любовь - уважение и взаимопонимание.

Al
Ali

.. в этой цепочке все с ног на голову , да извратили все похабностью

Александр

В одну лужу, дважды, не потянет,
Дважды не потянет и в навоз.
Только похоть этого не знает,
Видимо у похоти склероз.
Сколько б человек не ошибался,
Сколько бы не видел в жизни зла.
Но приходит время вновь нарвался,
Как баран с разбегу на козла.
И не жизнь таким поступкам учит.
Похоти неугомонный спрос.
Говорит потом - Я невезучий,
Жизнь паскуда понесла в занос.
И опят сидит все той же луже,
Наслаждаясь запахом дерьма.
Оказалось, опыт и не нужен,
Свет рассудка нужен, а не тьма.

Al
Ali

…раз свет рассудка вам нужен, тогда зачем вы эгоизм поставили вперёд , он запаха дерьма и тьмы кромешной …. родной уголёк

Александр

в навозе живем, а пишу для вас, по вашим вопросам и ответам

Al
Ali

кому навоз, кому пища для почвы, и прекрасных цветов начало…человек тоже не чистым рождается, весь в слизи, в крови, и в муках женских, и дальше жизнь идёт своим чередом

~E
~ Eva Lansca ~

А чего это вы решили что эгоизм невозможно удовлетворить ?

Александр

назовите того кому это удалось

Ел
Елена

Страсть никогда любовь не порождает...это заблуждение

Александр

всегда, вы хорошо поняли кто отец страсти

Ел
Елена

Сатана...есть такая притча....Бог сотворил любовь,а в неё капнул страсти...так появилась страстная любовь....земная,которая происходит между мужчиной и женщиной на этой грешной земле.Поэтому она и не держится долго...психологи определили ей срок 2-3 года...людям это нравится,есть чем оправдать свою не верность

Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Ел
Елена

Не хочу спорить...надоело...тешьте своё эго,я остаюсь при своём мнении

Александр

👍 каждый удовлетворяет свой эгоизм по своему

Ел
Елена

Лишь бы не путём мастурбации...хотяяяяя,сейчас это норма

Николай Гилка

эгоизм и любовь это разные отношения, не путайте

Николай Гилка

вот и договорились

Александр

эгоизм человека выносят из роддома с младенцем, растёт ребёнок растёт его ЭГО, о какой любви речь в мире эгоистов

Николай Гилка

эгоизм это не рожденное качество а приобретенное, ваше понятие в этом вопросе определенно не осознанно! не обижайтесь есть множество качеств в человеке, одни должны пробудится, чтобы другим не было место в жизненной ситуации!

Александр

сколько же вас много 🤕

Николай Гилка

столько, сколько и вас!

Татьяна Морозова

с цепочкой не соглашусь..)))

Александр

тогда кольцо

Татьяна Морозова

женщина она как мышка мягкая и пушистая, но иногда хочется отравить...))))

Нурия Шагабиева

Эгоист любит только себя.

Александр

эгоист себя не любит, он любит своё ЭГО

Нурия Шагабиева

Ну может и так.

Андрей Климентов

Разорвать цепочку...

Далеко Не Идеал...увы(

А ну это все в баню)

Эл
Эльвира

Нет. Не так.

Александр

на все 100 так

Эл
Эльвира

Нет, не так. Похоть порождает страсть, а не эгоизм.

Александр

а похоть порождает кто

Эл
Эльвира

Природа.

Александр

🤕 как и колбаса рождается из масла

Эл
Эльвира

Нет.

.K
. Kramar.

да лан