Ро
Ром

Кошечка🐈 поймала птичку 🐦.. Замучила, заиграла, искалечила, почти убила.., прижала к сердцу мягкой, без когтей лапкой ..и вылизывает.. Этот мир полон любви❤️??

Ответы
Мира Петрова

Да, наш мир полон любви! Только всё, проявленное в физическом мире, имеет градацию. Любовь может проявляться на разных уровнях осознанности начиная от уровня выживания, эмоционально-сексуального, социального и заканчивая общечеловеческим и планетарным. Так она растёт до абсолютной любви Человек же единственное существо на нашей планете, которое может целенаправленно повышать уровень своей осознанности.

St
Strekoza

Однажды человек поймал жука. Жук смешно ползал. Он оторвал ему лапку и жук заползал ещё смешнее. Тогда он оторвал жуку все лапки, но жук не стал ползать совсем, а только лежал усталый. - Ты очень скучный! - сказал он тогда жуку. - Это не так, - ответил жук, - Просто у меня не осталось ног. - Причину всегда можно найти! Оглянись, мир полон любви! - Это да, - согласился жук.

Ро
Ром

История Ещё печальнее...

St
Strekoza

да(((

Просто Веталь

При чём здесь любовь?Если они и мышей убивают приносит хозяину порой еще живую хвастается и потом играет пока та не сдохнет или кошке не надоест

Миша Вараксин

Мир жесток, и мы и животные сначала что то делаем потом жалеем, а время вернуть нельзя! И многие ошибки будут с нами жить! Как то так!

Галина Макаренко

В случае с кошечкой, это просто любовь к еде. Но среди людей присутствует такая форма любви-садизм.

Angel )))))

Так и с людьми происходит, сначала насерут в душу,разобьют сердце а потом сами же успокаивают

Ро
Ром

Вот вот

Angel )))))

)))

Ро
Ром

Хорошо хоть не мучают еще)

Angel )))))

Так это и есть мучение только душевное, порой душевная травма приносит больше боли чем физическая

Ро
Ром

да Соглашусь, это как настоящая любовь, идеальное условие проверки прочностных и душевных чувств

Angel )))))

В точку)))

Ро
Ром

🙏😉

Катерина Васина

В мире все нуждаются в настоящей,а не поддельной любви.Если нуждаются,значит не так уж полон

Вадим Матов

Это типа, из размышлений киллера: "Сегодня же прощёное воскресенье! Убивать нельзя!"

Ро
Ром

☝️😁

Гани Абдрахманов

Нет он не полон любви. Она есть. Её столько сколько должно быть, не больше, не меньше.

Ро
Ром

Но её нет.

Ан
Анна

вылизывает не от любви большой, а чтобы съесть..........это у них в норме вещей

Ро
Ром

Нет.. она именно вылизывает, или зализывает, возвращает к жизни так сказать)

Ан
Анна

в таком случае, очень отражает характер отношэений отдельно взятых личностей

Холмахмад Халилов

Нет если она прижала к сердцу без когтей лапкой то эта почти мёртвая умрет

Анна Кадыкова

никакой любви, все все делают ради своего удавольствия или выгоды

Ро
Ром

А как же без любви

Анна Кадыкова

сейчас это обыденно

Ро
Ром

Очень жаль что живу в такое время)

Анна Кадыкова

согласна

Татьяна Крылова

У животных -это инстинкт добычи ..Главное, чтобы люди так не поступали .На то мы и люди....

Elchin Tehmezov

Скорее жестокости. При смерти вылизывает пока тепло и вкусно.

Татьяна

Пищевая цепочка...кошка сыта, но потом она слопает птичку...

Наталья Тюленева

Это как в старой истории..."Лети мошка, кто тебя обидел"...

Ро
Ром

Точно!)

Ро
Ром

Точно!)

Ел
Ельна

ну она же играла! она же не хотела убивать..так вышло.

Ро
Ром

)

Ел
Ельна

С Днем Победы!

Ро
Ром

Спасибо, С Праздником Вас!) с 9 мая..

Ел
Ельна

Пусть будет мирным небо над головой)

Ро
Ром

Время покажет) Надеюсь, все будет хорошо..

Дарья Щепрова

Шутки конечно это хорошо, но любовь это просто сука.

Ро
Ром

Но почему сука..

Дарья Щепрова

Полюбишь сам тогда поймёшь за что ее парой ненавидишь. Только не нужно путать флирт влюбленность и настоящие чувства. Любовь проверяеться спорами растоянием если оба выдерживают все преграды держась вместе то это и есть настоящая любовь. А уходят от любви только молодые и глупые люди независимо кто это женщина или мужчина.

Ти
Тимуровец

Недавно я спас голубя, которого забивала ворона.

Кристина Королькова

Так и есть. Мир полон любви. В том числе к еде.)))

Ро
Ром

Ааа)

Ро
Ром

😉

Лариса Богуш

Осторожней! Как бы птичка не поймала кошечку!

Лариса Богуш

Куда? С кем?

Ро
Ром

Куда нибудь.. С кем нибудь..

Лариса Богуш

Может быть когда-нибудь увидимся с тобой... "С кем-нибудь" пусть будет внимательна и осторожна, я все же хищная Пантера.

Ро
Ром

Увидимся.. Она сама осторожность.. 😉 ты уже пошла споки? А поставь своё фото приз?) 😁😬

Лариса Богуш

Подумаю об этом позже.