Наталья Савич

Когда есть поддержка любимого человека, можно справиться с любой проблемой, правда?

Ответы
Луиза Широкова

Почему так сложно? Какие-такие любые проблемы? Ипотека...потеряла работу. ...любимый человек подхватил эстафету и платит по кредиту - это хорошо; срочно понадобились деньги на лечение - опять помог, здорово. Какие ещё проблемы? Выпить не с кем?

Светлана

Правда. А если нет поддержки,как и самого любимого человека- предлагаете сразу вешаться?

Наталья Савич

Есть Бог

Светлана

Речь о любимом человеке. О боге это другой разговор.

Наталья Савич

Бог есть любовь

Светлана

Вопрос свой помните?

Наталья Савич

Сам себе помощник

Светлана

Значит, можно справиться с любой проблемой без любимого человека? Слава Богу!

Наталья Савич

Это да

Галина Архипова

НАДО НАУЧИТСЯ САМОЙ СПРАВЛЯТЬСЯ...А ЕСЛИ ЕГО ЗАВТРА НЕ БУДЕТ С ТОБОЙ ЧТО ТОГДА??

Наталья Савич

Это да, но приятнее когда кто-то с тобой

Галина Архипова

ВЕЧНЫХ НАС НЕТ...ДАЙ БОГ ЧТОБ БЫЛИ ПОДОЛЬШЕ И ТОГДА ВСЁ НЕПОЧЁМ!!

Наталья Савич

Это да

Наталья Савич

Благодарю

Юрий Попов

Если есть поддержка любимого человека, с проблемами можно и не справляться!)

Михаил Михалыч

Точно, можно справиться с любой проблемой, в том числе и с этой "поддержкой" 😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно вдвоем легче Но жизнь заставляет научиться это делать и одному...

Наталья Савич

И так тоже

Наталья Савич

Благодарю

Brown Sparrow

некоторые в одиночку преодолевают преграды, не снившиеся и миллионам...

Наталья Савич

Согласна, но с поддержкой гораздо лучше)

Ни
Ника

Конечно да, но есть проблемы, которые вам всё же придётся решать самому.

Наталья Савич

Возможно

Андрей Юлитин

Народная сказка о 4-х типах женщин и одном типе мужчин

Мария N

Да, но и когда никого нет со временем учишься справляться в одиночку

Наталья Савич

Это да

Сергей Анахин

Вдвоем и батьку легче бить. Белорусская поговорка.☺️ ☺️ ☺️

Владлен Май-Маевский

Глупо спрашивать очевидные истины.....а дважды два правда четыре?

Владлен Май-Маевский

...нет,ты меня так и не поняла))))

Владлен Май-Маевский

....наверное,когда далеки и нет возможности посмотреть в глаза....))))

Наталья Савич

Согласна

Владлен Май-Маевский

...ну перестань,просто обними меня и загляни в глаза..и сладко поцелуй.......))))

Ев
Евгений

Конечно можно. Даже если просто поддержка близких тебе людей.

Alex Yesa

я не знаю как тут рассмеяться ,, чтобы весь сарказм дошел)

Наталья Савич

А что смешного?

Alex Yesa

я не объясню если не понимаешь

>Izrail Kogan

больше похоже на принятие желаемого за действительное.

Сергей Щербаков

Привет да ты прова и море даже будет по колено 🌹😉✌️

Osten Dzen

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖКА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ПОТАКАНИЕМ...

Александр Вяткин

Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя...

Наталья Савич

И поддержка не помешает)

Александр Вяткин

Безусловно....

Рулевой Обоза

Без поддержки тоже можно,гораздо труднее только

Наталья Савич

Согласна

Я Рисую Осень

абсолютно с любой. и добиться можно чего угодно)