Евгения Крюковская

Верите ли вы в существование ада и рая ? И где вы на сегодняшний день ?

Ответы · страница 3
Sd
Sd_Greex-Fm

Меня ждет Ад...хоть я и няшка милый и все такое как меня назвали, кроме близких

Серёга

Думаю земля это ад испытание а дальше или сюда опять или куда нибудь получше

Ти
Тимуровец

И то и другое существует на земле в полном объёме. Пока в Раю, в общем вагоне.

Геннадий Зернов

Я уже вышел с детского возраста и способен управлять собой самостоятельно.

Виталий Кирпенко

В существование ада я верю. Прочитайте новости, и Вы поймёте, о чём я говорю.

Ме
Мечтатель...

Рай и Ад - плоды человеческого воображения! А мы находимся на планете Земля!

Телефонист Вася.а

" в раю погода получше,зато в аду компания поинтересней". Валяюсь на диване.

Геннадий Дворов

Нет ни ада ни рая они не существуют. А на сегодняшний день я на этом свете.

Евгения Крюковская

Когда то придет прозрение для каждого.

Геннадий Дворов

Блажен кто верует. А придет пора там и увидим или рай или ад если они есть.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА ЗЕМЛЕ . 🖼

Елена Стратийчук

Спасибо, но у меня сейчас другие краски цветов- очень яркие, именно такие , какие любил супруг. 😊☺️

Solomon Gruzmarg

Я живу на том месте где когда то согласно Библии находился сад Эдем. Рай.

Akbarjon Hojiev

Не можете сейчас опредилит где вы находитесь это вииснится после смерт

Анатолий Муйтуев

Не верю ни в то и ни в другое. Сам нахожусь в середине Рая - горах Алтая.

Алексей Смирнов

Ад и Рай не знаю)))))Но вот в существование Ж...ПЫ я уже начинаю верить)))))

Геннадий Костарев

И то и другое каждый создаёт себе сам и это всё весьма индивидуально.

Yuri But

Нет конечно , сказка ) а на сегодняшний день я в реальности , на земле )

Сергей Семенов

Допускаю. И лично я на сегодняшний день пока тут, перед этими мирами.

Эдя Пск

Верю. Рецепт и ада и рая одинаков - человека посылают к ему подобным.

Евгения Крюковская

Вы правы. Но он сам определяет место пребывания.

Елена Ковалева

я в покое ) и это классно только грустно оченьа от этого температура

Дим Димыч

На сегодняшний день, на 90% не верю, на остальные 10% верю))) Как-то так)))

Марк

Конечно верю, но пока еще жив, а там Господь управит куда заслужил...